Sergei Lo

Блин, так обидно и больно, что тварей так много(((

−2
Ответы
Виктор Соловьев

Будь внимателен .Человек видит свое отражения в реальности..В ОДНО окно смотрели двое..Один увидел грязь .Другой зеленую траву и небо голубое.В ОДНО окно смотрели двое..

Виктор Шаламов

Стоит ли обращать внимание на тварей и сокрушаться что их много? Слишком много чести для тварей. Мне они "до лампочки", они сами по себе, а я сам по себе.

Михаил Тонов

Вот, как сказал по этому поводу Губерман: жизнь не обходится без сук, в ней суки с нами пополам. И если б не было бы сук, пришлось бы ссучиваться нам. 😆

Елена

А ЧТО заставляет их вспоминать? Вопрос по другому: Есть что- то , что мешает впустить в жизнь светлых людей, не " плохих"?... Если есть, то ЧТО именно?

0_0 Катиш

Люди, которые Вас окружают - Ваше отражение. Если оно не устраивает, то работать нужно над картинкой.

Оксана Крупенко

оооой ...и не говорите...и еще эти твари иногда даже парами ходят

Димулечка Ловенс

А ещё обиднее и больнее , что каждой товаре - по паре есть 😁

Игорь Морозов

Погоди так сильно пока не обижайся - скоро их будет больше !

Дарья Иванова

Все претензии к Ною. Это он спасал каждой твари по паре...

Роза Строгова

Ну да. в Ноев Ковчег загружались - каждой твари по паре.

Фан-Фан Тюльпан

Запомните, что тварь это старорусское слово творение.

Sergei Lo

плохое творение какое то...

Фан-Фан Тюльпан

Так человек - не робот. Понимать надо!

Лариса Осипова

все мы твари божьи. только разной направленности....

Сергей Ник

Тёзка не суди всех есть и нормальные и добрые люди!

Сергей Ник

Согласен но они существуют!

Sergei Lo

....спасибо я попробую поискать...

Сергей Ник

Далеко не ходи возможно это твои соседи!

Sergei Lo

..дочка возможно...но мать..неизвестно покаю....

Владимир Ковалев

По этому поводу обращайтесь на верх, он их создал.

Ар
Арсений

В Германии? Как Вы, так и к Вам. Всё взаимосвязано.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не переживай за тварей они за тебя не переживают

Rada Klimova

Ну что поделать..., вы сами выбрали такую жизнь....

Sergei Lo

...ничего я ее не выбирал(((

Rada Klimova

Так и за тебе ни кто не выбирает

Sergei Lo

....ну потому что непонятно где тварь а где человек(((

Rada Klimova

Разумного нового вида на этой планете кроме вас я не заметила...., а значит разумный вид только вы одни...., а все остальное это ваши социальные проблемы, вы ведете себя как малые дети в яслях.....

Rada Klimova

Круто.... 😘

~L
~Eva Lansca~

Может вы такой человек , что только их и видите ?

Alla Lala

да.. рашковских фашистов, как грязи.. много.

Алёнка

Не принимайте каждую, тварь к себе близко

Sergei Lo

так они одинаковые как китайцы..как их разобрать кто есть кто???

Sergei Lo

...может у них есть акие то опознавательные знаки))?

Алёнка

Не знаю, дури у всех хватает

Sergei Lo

...ну почиму люди этим кичатся?

Алёнка

Потому что не понимают, настоящих ценностей