Ви
Виктория

Что случилось с мальчиком Алешей? Почему он живет сейчас без родителей?

–4
Ответы
Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

А вот продолжение с объяснением кто это и когда, а то сомневающиеся идиоты все доказательств требуют одна даже фейком назвала фото. 🖼

Ви
Виктория

я давно ее выставляла в вопросе. Так мне некоторые россияне писали что это не Дейниченко. а совсем другой. Короче Москва не Сочи

Konstantin Leytan

Я тоже находил что это другой человек, но факт террора остается 🤷‍♂️ 🖼

Ви
Виктория

ну да