Федор Синичкин

Для чего вам мужчина в принципе? (Кроме оплаты ваших хотелок)

Ответы · страница 5
Александра

хм. а где есть мужчина, который оплатит мне мои хотелки? я сама себя обрабатываю да еще и его подкармливаю

Федор Синичкин

Для чего вам мужчина ?

Александра

ну видимо, чтоб яйца рядом были

Федор Синичкин

Ахаха

Маша Чистякова

Для возможности почувствовать себя женщиной)) и нужно же куда-то девать избыток ласки и заботы 😄 😀

Наденька Vishenka

В принципе он и не нужен....В реальности - не для чего....Взаимные чувства, это на первом плане....Как то так....

Alisa Айк

Совсем с дуба рухнул, а поговорить, и слушать, как рядом теплышко похрапывает.....это за деньги не купишь!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️

Margaret Gerardessky

Свои хотелки я оплачиваю сама и мне нужен мужчина-друг. мужчина-преданность и мужчина-бескорыстность.

Федор Синичкин

может вам в место мужчины подойдет пес и карточка с баблом..

Margaret Gerardessky

Тупые животные - это скучно. а карточки итак есть. хватает.

Марина Ежевик@

Сека , помощь, обнимашки-целовашки, прогулки в выходные. Спать вместе, кушать готовить , да много чего 🙂

Надежда Пухоленко

Оплачивать свои хотелки я сама в состсянии. Мужчина мне нужен для семьи для моих детей - любищий отец.

Мария Луговая

Я достаточно много зарабатываю! А Серёжку я люблю и он меня! 5 лет вместе! Месяц назадпоявилась Настя!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Для чего мне мужчина...нууу на шашлыки ездить. На рыбалку съездить. Баб цеплять, а зачем они ещё нужны?

Лиза Иванова

Прежде всего для взаимного удовлетворения тех самых хотелок. Остальное - от уровня мужчины зависит.

Татьяна Сивенкова

Чтобы подставил свое плечо, подхватил, если оступлюсь и сказал: "Сиди-сиди, я сам сделаю!" когда плохо

Ирина Тареева

для секса и деторождения, моральной и физической поддержки и помощи. и чтоб кормить было кого, да)

Ви
Виктория

что вместе оулять. заниматься спортом.ходить по выставкам. готовить. возможно воспитать ребенка

Шепот

оплатить свои хотелки я и сама в состоянии)для души,так скажем..ну..и для здоровья естественно))))

Шепот

все прочитал?выводы свои сделал?молодец!ложись спать!

Шепот

вот и хорошо-как всегда неадекватные,детские обидки!пора выключать маленького мальчика!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А может кто то переигрывает?

Шепот

а кто-то по ходу не догоняет..последнее время

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так и скажи для не догончивых.

Мира Раймер

я вас умоляю, сейчас женщины сами в состоянии обеспечить свои хотелки, по крайней мере кому за 40

Федор Синичкин

Для чего вам мужчина

Мира Раймер

секс, разговоры и так душу отогреть

Marina Davidivskiy

хотелки оплачиваю сама......с мужчинами....особенно с умными и не озабоченными..люблю общаться.....

Ольга Швецова

Чтоб было кого кормить,поить,мыть посуду,стирать и гладить,лечить настроение и покупать носки

Инна......

С чего Вы взяли ....Я сама могу оплатить свои хотелки....хочется просто ласки, нежности, тепла... .

Мир

За хотели я и сама могу заплатить. Мужчина больше нужен для совместного проживания, общения...