Елена Крючкова

Были зимы у нас настоящие, с морозами и много снега, такие сугробы, кругом белым бело и ещё когда солнце сияет вообще благодать. Вот бы хоть на Новый год снега много выпало, когда зима как зима и настроение бодрячком. На лыжах бы покататься хоть во сне. А вы о чём мечтаете зимой?

Ответы
Илья Григорьев

ранним утром когда ищё темно падает под свет уличных фонарей пушистый снег.И гдето разожгли печь и слабый аромат дыма сосновых дров ободряет наступлением нового дня

Евгений Во-Ин

вот я согласен - минус 25 - хоккей, горы снежные, никто школу не отменял - нормальная зима

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас на 31-е декабря дождь прогнозируют. И весь декабрь в плюсах . Сегодня +15.

Елена Крючкова

Каждая погода благодать, жару плохо переношу свыше 30 градусов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жару люблю, холод - нет.

Елена Крючкова

Но сильный мороз и я не люблю, а морозец и солнце - день чудесный.

Сергей В....

а что бы снег в ноябре третьего повалил эдак часиков на пять..

Nikolai

Чтобы снега вообще не было) как автомобилист говорю))

Елена Крючкова

Ну вот, я так не согласна зимовать, откинете снег, если наметёт, ничего страшного.

Nikolai

Мне уже надоело с машины его убирать, вчера намело его полно.

Helena Veselova

Чтоб если -40, то не больше, чем на пару дней.

Ольга Фандюхина

Чтоб зима была теплая и со снегом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чтоб было поскорее лето и тепло

Галина Татаринова

Чтобы она скорее закончилась.

Ирина Карпова

о экскурсиях по ночной москве

Василий Тимощук

всё это лишь - мечты !

Елена Крючкова

Мечты сбываются и не сбываются.

Василий Тимощук

бум, надеятся ...

Eduard Mielke

Лето в голове.😆

Александр Грызлов

Не мечтатель я

Василий Тимощук

во сне ?!🤔😉😁

Николай Смирнов

Полно снега.

Ин
Инопланетянин

🖼

Дядzя Валя

еда водка

Григорий Шапиро

О лете...

Ллири Хесс

О дожде.

Владимир Золотницкий

О лете

Елена Крючкова

Будет и лето.