Одинокая Сволочь

Первое разочарование! 🖼

Ответы · страница 7
Светлана Ланина

Ужасно

Одинокая Сволочь

очень

Одинокая Сволочь

как землятрясение в Спитаке...

Одинокая Сволочь

да ладно... какие мелочи...

Одинокая Сволочь

не надо!

Маргарита Куликова

Бывает

Маргарита Куликова

Не горюй, все образуется, и на твоей "улице" будет любовь, подожди.

Одинокая Сволочь

хорошо! ))

Vitalik Gavenko

измена

Одинокая Сволочь

ваще! )))

Одинокая Сволочь

пусть будет нет

Irina Grigorjeva

инсайт

*********

🙂 🙂 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

☹️

Одинокая Сволочь

бывает....

Мериза Марам

☹️

Венера Асанова

😣

Neli Vatzadze

zatochesno

Одинокая Сволочь

все вы женщины чем то похожи друг на друга... )

Neli Vatzadze

tirechil,prirovnit,menia,skem,popalo,umenia,sozdaiotsia,vpichetlenie,ti,specialno.podvodich,meni,ketoi,cherte,razocharovania,mozhet,eto,vixod,tolko,neznaiu,dlia,kogo,iznas

Neli Vatzadze

ia,tut,ti,iasno,pokazal,,,ponila,eto,ti,razliubil,kak,legko,tebe,na,duche,kakxorocho

Neli Vatzadze

ia,ne,zabudu,oskolki,vachei,lubvi,kotoroi,vam,xvatalo,na,desiat,dneiposle.vachego,poxoda,vbaniu,takaia,unikalnaia,proizochla,metomorfoza,mnogogrannivi,no,ne,moi

Neli Vatzadze

dimon,ati,mnoi,bil,ocharovan,naverno,da,ato.kakti,razocharovalsia,kak,zdorovo,ianetolko,sterva,ia,icho,vache,ocherovanie,no, v,prochlom.

*** ***

😒

Одинокая Сволочь

вот....

*** ***

Наверно , Вас разлюбили ? Это , конечно , бывает ...Но ,Вы наверно . всё же слышали в свой адрес три заветных слова . Вам повезло - я вот не слышала в свой адрес их ни разу за всю мою жизнь - уже в пятый десяток шагнула .

Одинокая Сволочь

надо же.... как бфыает....

Александр Симаков

ой ли

Ника

Ох да

Анжела Никулина

Да уж

Одинокая Сволочь

уж да! )

Лю
Людмила

Съел

Одинокая Сволочь

разбил!

Одинокая Сволочь

навсегда! с кадым дребезгом осколка!

Анатолий Федотов

tres mal

Из
Издалека

Хихи

Виктория Саленко

Нет

Одинокая Сволочь

да же...

Одинокая Сволочь

за кого?

Катя Кольцова

Да

Олеся Полищук

Да

Татьяна Семёнова

да