Василиса Евгеневна

У нас осень. идет дождь и опали листья.много... Какая погода у вас?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

А у нас пока ещё листва держится. Берёзки жёлто-зелёные стоят. Но часто идёт дождь. Сегодня заморозки ожидаются до минус двух.. После этого возможно и облетят листья.

Наталья Сучкова (Куцева)

Дальний Восток Амурская область центральный район

Василиса Евгеневна

украина

Наталья Сучкова (Куцева)

Да не близко.

Леди Иск

А у нас лето бабье. И будто не совсем осень. Деревья стоят зелёные. Бабули продают яблоки, терновник, облепиху. Все ждут грибов. Будто всё ещё затянувшийся август

Василиса Евгеневна

как красиво написали.литературно

Леди Иск

Случайно. Засмущалась вся я))

Александр Туганов

А у нас вот: Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Александр Туганов

И, честно сказать, осень мне больше нравится, чем весна... Обойди эту женщину,старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь,возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье На дорогах судьбы непростой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову - слышишь, постой... Сколько платьев, не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень - По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит, Потаённые - счастья - ключи... 24.09.1978г.

Василиса Евгеневна

этот слышала. спасибо

Александр Туганов

И на прощание... В золотые одежды, Осень лес нарядила... Не оставив надежды На зелёные нивы, Нивы сжаты и голы, От дождя почернели... Златотравые долы - Уже отгорели... Златокудрая осень! Расставаний пора, Все дожди твои в просинь! И пожухла трава... Пусть дожди твои в просинь!.. И пожухла трава!.. Эта серая осень - Нам уже не нужна!.. 06.10.69г.

Василиса Евгеневна

спасибо

Александр Туганов

Вам спасибо! Пока-пока!..

Mariwa

Эх...как то мрачно.У нас холодно утром было 5 ,днем до 9 поднялось.Дождика нет ,но серо и сильный ветер.Листья начали опадать,но их на деревьях ещё много.

Василиса Евгеневна

я люблю осень все равно

Nick Moslem

С утра противный серенький дождик,прохладно

Василиса Евгеневна

у нас сильный так и идет

Александр Богдан

"Лисья падают, листья падают
Ветер стонет протяжен и глух.
Кто же сердце мое порадует
Кто его успокоит, мой друг?"
..........................................................

Ла
Ларифонда

У нас ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!!! Красота!!! Тополя ещё зелёные, берёзы жёлтые,рябины буро- красно- оранжевые.Тепло и солнечно!Всё краски осени!

Василиса Евгеневна

и у нас сегодня тепло было

Ла
Ларифонда

Пусть такое тепло продлится у всех дольше!!!🙂🙏💖🍁🍁🍁

Василиса Евгеневна

спасибо) это точно)

Ла
Ларифонда

Пожалуйста,Василиса!🙂🌷

Ла
Ларифонда

Благодарю! Приятно!💖🙂🙏

Василиса Евгеневна

взаимно)🥰🍓🍇🍫😉

Просто Осень

У нас тоже осень,вчера шёл дождь, а сегодня солнце и пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса,словом КРАСОТА!!!))

Тихон Тихонов

Листья еще весят, красиво, но тоску нагоняет мысль что скоро всё опадет, ветки голые, красота исчезнет, серость, тоскаааа🥺

__
____________

Сухо. Холодно. Листья висят пока) но иногда, при сильном порые ветра, срываются кучками и кружась падают.. красиво..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И осень, дождь...
Погода дрожж.
И куртку вынужден одеть
И весь замердий так идёшь
И злой как чёрт..
Еёжж Ю медь!!!!

Ke
Keeper

В октябре начнут обильно желтеть и постепенно облетать. А так зелёная ещё Москва. Батареи давно включили.

Василиса Евгеневна

так. не хвастайте))) у нас дубарь))

Ke
Keeper

Та везде уже холодно и мокро. Мне из дому сообщают: в Одессе с понедельника нет никакого настроения купаться у море...

Василиса Евгеневна

у нас дождь...опять

Валентина Пашина

А у нас в Иркутской обл. листья еще не опали, но кое где начал выпадать первый снег, холода и грязи наделал.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну Урале золотая осень. Вчера прилетел из Калининграда. Там при такой же погоде листья и трава зеленые.

Роза Строгова

Холод.дождей 2 дня нету ( но до тго 10 дней проливные ). Что скаажешь 0 Сибирь или как-то называют - СЕВЕР !-

Николай Костров

Деревья в Зелени, погода умеренная, но не надолго . Скоро и у нас Осень даст о себе знать. - Эстония.

Василиса Евгеневна

в литве уже

Николай Костров

Был в Литве , в Каунасе, Вильнусе.

Тамара Соколова

У нас сухо, тепло. Листья еще зеленые, но кое какие деревья уже золотые стоят. Очень красиво!!!

Татьяна Сивенкова

Дождь, очень, но листья только начинают желтеть и опало совсем мало. Тоска, мокро, прохладно

Алекс Венцель

Грязь под ногами, слякоть и холодный ветер...Такая погода называется собачьим холодом...

Зо
Зоя

Пока солнечно,с ночными заморозками.Листья пожелтели местами,но пока не падают.Урал

Алексей Жуков

пасмурно, атмосферно и шикарно!! Наконец-то отвратительная солнечность кончилась👏