Александр

о чем ты думаешь когда поют киты ?

Ответы
Ирина Гарковенко

Не приходилось слушать пение китов,но говорят,что их пение завораживает.Хотелось бы услышать самой.

Серый Кот

давно не слышал, а детские воспоминания да ещё по ТВ))) нет не бу говорить, потому как не помню

Ан
Ануфка

В душе какая то боль всплывает, что-то поднимают они из глубин своим печальным голосом...

Лю
Людмила

они у меня под окном буквально вчера пели,но на подумать как-то не случилось

Наталия Панова

не слышала,но есть знакомые которые раньще каждый год ездили слушать!!!

Svetlana Ott

я не слышала в реальной жизни, лишь в записи.........это завораживает..........

Татьяна Терешкина

Вот если-бы я слышала как они поют,то тогда можно бы что-либо сказать

Алла Кравчук-Кандыбей

сначала нужно услышать как они поют а потом сказать. хорошае думаю

Наиль Хисматов

если бы я слышал как они поют, наверное бы и подумал а так не о чем!

Александр Муравин

Вот бы знать в какои они момент поют и что делаю я в этот момент?

Срибник Срибник

Пение китов не слышала...а вот котов это страшно как плачь дитя.

Ирина Чернышева

Я представляю тот рояль, на котором они аккомпанируют!))

Любовь Дьякова (Дутова)

ни разу же я нес слышала ...да и не видела их...а они поют ?

Андрей Кукушкин

я их не слышал ни когда, ни то что думать при их пении!!!

Юл
Юлдуз

У нас они как-то не водятся, и я не знаю когда они поют.

Эл
Элина

если б это было про соловьиную трель я бы ответила

Марина Павлова

о том, когда ж уже они начнут пускать фантанчики...

Air

о многом... все остальное время ни о чем не думаю...

Соколова Инна

Я не с ними,но наверно в любви они,поэтому и поют .

Ева Петрова

На хрена нам,Киркоровы,"Биланы"и другие подобные.