Василий Про

Нравятся цветы необычных цветов?Чёрные розы,фиолетовые ромашки,зелёные гладиолусы,или вообще пёстрые какие нибудь гвоздики?

Ответы
Ирина Андронова

Это все-уродство!-созданное людьми..=..извращение природы!...Люблю белые ромашки..голубые колокольчики..фиолетовые незабудки..красные маки..желтые кувшинки..белоснежные лилии....и зеленые кактусы!

Елена Грачева

Конечно, нравится! Ведь такое иногда создает сама Природа , а есть творения и рук человеческих , которые могут создать такое ЧУДО ПРИРОДЫ !!!Восхитительно !!!

Елена Грачева

Спасибо за тюльпан !! ОН красив и нежен , пахнет весною .

Елена Грачева

Василий !! Это необыкновенно !!!!

Василий Про

Пассифлора, или Страстоцвет – род семейства Страстоцветные. Имеется около 500 видов. Цветок в диаметре достигает 10 см. Растёт в основном в Латинской Америке.

Елена Грачева

Да ,красота воистину спасет наш мир !!!

Алёна Смородина

Пёстрые нравятся, роза -чёрный принц тоже шикарна! А вот крашеные гладиолусы,ромашки, хризантемы, да ещё сбрызнутые лаком с блёстками -убожество! (((

Ирина Выдрина

НЕТ КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ, ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦВЕТА, КРАСНЫЕ РОЗЫ, ОРАНЖЕВАЯ ГЕРБЕРА, БЕЛАЯ ЛИЛИЯ, БЕЛАЯ И ЖЕЛТАЯ ХРИЗОНТЕМА, РОЗОВЫЕ ГВОЗДИКИ КУСТОВЫЕ

Ирина Выдрина

ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!

Василий Про

А вот эти один,два бутона на куст.Остальные на этом же кусте красные. 🖼

Ирина Выдрина

ЧЕРНЫЕ- ТРАУРНЫЕ ........

Ирина Выдрина

БОРДО ЛУЧШЕ ИМПОЗАНТНЕЕ.....

Люда Скиба

Зелёные гладиолусы растут у меня. Очень красивые. Тюльпаны почти чёрные,перетрум феолетовый(ромашки)Калы феолетовые. всё нравиться.

Люда Скиба

Шик.......

Лидия Борисовна

🤔 Вы редкий ,которому нравятся цветы. Вы наверное творческая личность или любитель-садовод, который все на даче делает сам!?

Василий Про

Да. Люблю цветы и не обычные растения.😊

Лидия Борисовна

😊Удачи вам!

Людмила Варивоцкая

"Тюльпаны---УЛЫБКА ВЕСНЫ!"(из песни) А ЛУЧШЕ---ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК---ЦВЕТИК -СЕМИЦВЕТИК,который исполнит желания!😀

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦВЕТОК ИЗ РАЯ---ВОЛШЕБНЫЙ!🍷🍷👌

Галина Азадалиева

Обожаю черные розы. Салатовые гладиолусы и они же фиолетовые с желтой серединкой. У меня были такие

Галина Мамаева

Есть черные розы (у нас растут), голубые ромашки и пёстрые гвоздики - все красивые цветы))

Ол
Ольга

А мне нравится естественные цвета у цветов))) такие какими их создала природа)))

Василий Про

А розы и гладиолусы природа не создавала.Это продукт селекционеров.))

Ол
Ольга

Ну может быть)))

Ол
Ольга

Я не вредничаю))))) просто для себя спросила Гугл))) Немного об истории культуры, которая уходит далеко в глубину веков. В некоторых источниках утверждают, что розы появились на земле еще до появления человека, т.е. около 6 млн. лет назад.
Другие данные (об этом свидетельствуют раскопки, проведенные в Европе, Азии и Северной Америке), утверждают что розы существовали на земле 30 млн. лет тому назад. Ювелирные изображения розы были найдены на острове Крит в 2800-2100 в д.н.э.

Позже, примерно десятью веками, изображения розы появилось в живописи в архитектуре ткачестве. Свое восхищение красотой и изяществом цветка люди старались передать через скульптуры из глины мрамора металла драгоценных камней и даже... движениями собственного тела: вспомните, сколько великолепных танцев было посвящено розе. Откуда же появилась роза? Пока точно еще точно не известна прародина этого чудо цветка. Здесь мнения многих ученых расходится.

Одни считают, что роза появилась впервые в Китае, оттуда потом китайская роза была завезена в Европу. Другие утверждают, что большинство европейских роз происходит из Среднего Востока Персии и Месопотамии.

Ол
Ольга

Роза красивая!!!!! У меня вообще любимые цветы- розы!!!

Василий Про

Первая роза это тот же шиповник пустоцвет,с теперешними ничего общего,только название.)

Ол
Ольга

Спасибо)))

Mo
Monik

Видела только черные Розы... Про ромашки и не знала, что существуют такие

Дайлова Надежда Гомель

Мне все нравятся цветы. Но живыми - на клумбах и в горшках. Не сорванные.

Valentina Dronova

нет мне это не нравится. ничего интереснее чем создал всевышний, нет

Ленка

Нет. Люблю классику. Чтобы цветы были живыми на вид, а не мутантами.

Василий Про

Этот наверное не нравится? )) 🖼

Ленка

Нравится, но настораживает.)

Василий Про

Тогда этот.)) 🖼

Ленка

)))

Мавка Аленка

вот не нужно зелёных гладиолусов.))) и ромашки тоже лучше белые.)))

Василий Про

А в букете?))

Мавка Аленка

всё равно...)) ромашка перестаёт быть ромашкой, теряется её нежность, чистота...))) А уж зелёный гладиолус... это что-то сродни Крокодилу Гене.))

Мавка Аленка

радуга.)) нуразве это похоже на НОРМАЛЬНЫЕ цветы?)))

Светлана Костина

Пестрые гвоздики нравятся,все остальное из перечисленного -нет

Евгения

Нет. Видела клумбу с почти черными тюльпанами... Как на могиле...

Галина Горошинская

Нет, в этом я --консерватор. Цветы должны быть привычного цвета.

Елена

Пёстрые гвоздики гораздо лучше, чем всё ранее перечисленное)

Тамара Гончарова

Да! Люблю тонированные розы, тюльпаны в крапинку и чёрные)))))