Елена Татар

Где бы хотели жить?

Ответы
Rikko Kovalski

на лазурном атолле на берегу океана , где нет всей этой суеты , где теплое солнышко , где можно потрогать живые кораллы , где тишина и покой , где слышны только голоса природы и шум ветерка .... и где развита инфраструктура :))) так пойдет ?

Ma
Mashenka)*

В Нью-Йорке) и только не подумайте, что это ванильные мечты, просто мне хотелось бы съездить в Нью-Йорк, побывать там, увидеть его ночью, или в Париж)

Cergei Efremow

В большом полукружии горных пород,
Где, темные ноги разув,
В лазурную чашу сияющих вод
Спускается сонный Гурзуф,

Валентина Мостовая

Никогда об этом не задумывалась, может быть просто потому что всёравно ничего изменить не смогу!

Людмила Измалкова

Я бы хотела жить там где мне будет комфортно и разумеется где меня будут окружать хорошие люди.

Gala Gala

Я бы хотела жить в лесу... В избушке теплой и с любимым мужчиной.... Это точно, но невыполнимо.

Сл
Славко

В своем городе, может в его пригороде... По мне гораздо интереснее вопрос "как жить". А тебе?

Сл
Славко

В своем городе, может в его пригороде... По мне гораздо интереснее вопрос "как жить". А тебе?

Антонина Эннс

В летающем домике! можно с реактивным двигателем... Ведь легче тветить где бы не хотела...

Аминхотеп Эхнатоныч

Там где и живу..На берегу ласкового теплого моря.. Между злыми соседями.. В Израиле

H_
Hollywood _Undead

Без раздницы .... Главное - чтобы человек которого я очень сильно люблю был рядом !!!

Александр Перепляков

хорошо там,где нас нет...я думаю,что там,где я родился,я-на своём месте.

Юлианна Левицкая

!!!!:)))) Удачи!!

Александр Перепляков

пасиб....))))

Аза Савлаева

Не имеет значение, лишь бы с любимым и в радости и в достатке конечно))

Вячеслав Батькович

в своём городе вполне устраивает...в идеале где нить где нет зимы...=)))

Р.
Р.жан

Ой где -нибудь,где тепло, красиво...))) Мечтаю попасть в Италию...)))

Игорь Ильичев

Подальше от людей, рядом только самый близкий. И никого более

Каааатьkа..) Изергина

Да, везде по-своему хорошо.. так что это риторический вопрос..

Наира Ким

на острове,где не надо работать и круглый год светит солнце

Таисия Панченко

а какая разница где,главное по моему жить а не существовать

Ольга Шаревич

Дома! На Дальнем Востоке (при всем ужасе его существования)