Сергей Федченко

а чем можно сбить давление

Ответы · страница 3
Майя Петрова

смочить шею сзади меновазином

Виктор Маркелов

Отваром из листьев магнолии.

Тина

фурасемидом, вирошпироном

Василий Стеклов

Держите при себе пилюли.

Лина Ангелина

лимонный сок,клюква

Лина Ангелина

Как быстро сбить давление? Сделать это можно при помощи обычных горчичников. Ставят их в таких случаях на икроножные мышцы, плечи и низ шеи. При прогревании этих зон суженные сосуды принимают естественную форму и примерно через 15 минут, давление начинает постепенно опускаться. р sне пробовала нашла в инете!

Лина Ангелина

Также отлично помогает и компресс из 6%-ого столового уксуса. Хорошенько намочите в нем салфетку и поставьте на нее голые ступни больного, но не дольше, чем на 20 минут. Одновременно с этим протирайте виски и затылок. Через 15 минут повторно проведите измерение давления. Как правило, показатели возвращаются к привычной для человека норме.

Лина Ангелина

Если скачок давления спровоцирован стрессом, необходимо успокоиться. По рекомендации специалиста нужно применять средство из настойки пиона, валерианы, боярышника и пустырника, по 20 капель каждой. Капли валерьянки или корвалола нужно использовать при наличии характерных болей в сердце.

В качестве одного из средств, которое оказывает помощь для снижения давления, выступает компресс из соли. Необходимо завернуть соль в мягкую ткань или полотенце и накладывать на поясницу или затылочную часть.

Лина Ангелина

не БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Федченко

Лина спасибо🌹🌹🌹

Olga *****

Обратитесь к врачу

Сергей Федченко

сейчас нормализовалось,нашли мне тут таблетку каптоприла,а было 160-100

Olga *****

Вы с давлением поаккуратнее.. Тут насоветуют.так не надо лечиться.

Татьяна Пантелюшина

К доктору. СРОЧНО!

Татьяна Пантелюшина

Послать кого - то в аптеку. Капотен- 1/4 часть под язык. Если впервые поднялось: Дибазол или Экватор, или Эксфорж.... Идите к соседу, если некому идти в аптеку.

Maria ***

Кровопусканием

Maria ***

Спасибо. Надеюсь, что не понадобиться. Но знать надо.

Дима Бабкин

когда оч много выпил наконуне, давление резко скачет))

Maria ***

Ну, вот!!! Зачем же себя до такого доводить??!!!

Maria ***

Ты так говоришь будто тебе уже 300 лет))))))))))

Дима Бабкин

я была как буратино, 300 лет тому назад))

Иван

коньяк, калина

Сергей Федченко

ну на сколько мне известно,коньяк поднимает давление

Иван

в малых количествах....расширяет сосуды...соответственно понижается давление

Галина Котова

смотря какое

Ворон

В подавляющем большинстве случаев давление вызвано кислородным голоданием мозга. Таблетки для снижения давл. вызывают расширение сосудов и кровь скапливается внизу. То есть кислородное голодание остается.

Сергей Федченко

Ворон.ты конкретно скажи есть что нибудь или нет,а то в аптеке насоветуют

Ворон

Сказал конкретно: легкая длительная гимнастика для шеи.

Сергей Федченко

но я так понял,что препаратов нет?

Ворон

Таких что б расправили передавленные сосуды в шее-нет.

Анастасия Яковец

кровохлебка

Анастасия Яковец

я как-то время не засекала ) правда, точнее корень кровохлебки, но давление понижает, если пить регулярно

Лида Какоткина

таблетками

Лида Какоткина

у меня давление я пью эналаприл

Акрам Кучумов

лимонник...

Акрам Кучумов

просто пить как чай...2-3 стакана в сутки..

Ма
Маrina

Хоть чем.

Ма
Маrina

Таблетками, настойками - что есть.

Indees Rybkin

Секасом

Ольга Колесникова

Мне можно верить!!!!Я никогда не вру!!Привет!!!

Ольга Колесникова

Какая?Да я обычная....ты же знаешь!!!!😉

Indees Rybkin

Упруга, как кто то тут сказал на "обычная")

Ольга Колесникова

А ха ха!!!!КАк говорит моя внучка!!!!

Ел
Елена

уксусом

Ел
Елена

нет, компресс на подошвы, только на 1-2 минуты, резко давление падает

Сергей Федченко

Лена спасибо,но пробовал не помагает

Ел
Елена

странно...... моей маме помогает

Сергей Федченко

я согласен,но мне многое не помагает,что помагает людям,может у меня оргнизм долбанутый

Ел
Елена

может у вас повышенное давление - это результат другого заболевания ,так сказать, побочное явление

Сергей Федченко

да у меня повышенное,я же писал чем сбить

Сергей Федченко

Лена,не обижайтесь,я просто не знаю чем сбить

Звездочет Дальнобой Торонто

калиной

Звездочет Дальнобой Торонто

попробуйте помогает калина перетертая с сахаром ложка и не еште а просто пососите и увидите результат проверено на себе

Звездочет Дальнобой Торонто

Сергей Федченко

Толик спасибо,попробую,не болейте

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто просто иногда подскакивает давление особено когда резкое перепад климата

К.а.н.он

Лимоном

К.а.н.он

Абсолютная

К.а.н.он

👍

Ворон

Лыжней.

Сергей Федченко

ты пробовал с давлением 180-110 встать на лыжи,советчик

Ворон

Единственное надежное средство, длительные нагрузки на выносливость.

Доктор Косигач

коньяк

Дайлова Надежда Гомель

Я баран. Похоже и ты тоже!

Доктор Косигач

нее. я ишо водолей по египетски

Дайлова Надежда Гомель

Отож я и вижу - воду льёшь и льёшь!

Дайлова Надежда Гомель

Пральна. Поливай-поливай!👍😃

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Бурчаторы настраиваем на весну!!!!😜