Оптимистка

Когда гляжу в твои глаза ... рука привычно ищет тормоза ! 😍 А что вы ищите , когда смотрите в глаза любимой ? 😉

Ответы
Андрей Антропов

Когда я вижу свет в твоём окне,
То на душе спокойно мне,
Хоть он горит, к себе маня,
Совсем не для меня...
Когда я вижу свет в твоём окне,
То гаснут звёзды в вышине.
И, как маяк, горит в ночи одно,
Твоё окно...

Виктор Шаламов

"Воды арыка шумят как живые, переливаясь журча и звеня. Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза". Помните эту песню? Из туркменского кинофильма "Мудрость старого Ашира".

.R.d.v

О том,как мне было хреново,когда она меня бросила.И о том,как сильно я люблю тебя.А впрочем,ничего не думаю.Ибо она улетела.

Сергей Михайлов

Видимо у Вас ним все ещё впереди и тогда тормоза не потребуются. В глазах любимой ищу нет ли у неё сегодня тормозов!

Накил Тейнор

Дыхание учащается, мозг замирает, тишина, на лице раскидывается улыбка, сердце раскрывается. В общем, благодать))))

Андрон Шрайбикус

Снимаю очки. Простите, а Вы почему тормоза рукой ищете? Я в кино при погонях ногой дергаю всегда...

Мороз Владимир

Когда смотрю в глаза любимой соседки, сразу хочется схватить "рычаг" в руки и снять с "тормозов"...

Оптимистка

уууу..... кккакккк !!!!

Константин

Хотел написать бедра её.. Но не поэтичность... Но в её глаза ворожеи можно утонуть ине заметить.

Сергей Глущенко

...гляжусь в тебя, как в зеркало-до головокружения и вижу в нем любовь свою, и думаю о ней...

Сергей Глущенко

...а это что за смайл...что там в ладошке???

Оптимистка

это аплодисменты вам 😉

Оптимистка

ок ....пусть ему

Сергей Ступак

тормоза..хе....ищу куда подеваться..что бы на них не смотреть..а то иногда бесять)))) 😄

Виталий

Я теряю почву под ногами, т. к смотрю в самые счастливые, милые, и драгоценные глаза

Дмитрий Игнатьев

Рука? Значит, на велосипеде несколько передач ))) Велосипедная какая-то любовь )))

Айрат Кадыров

Если я долго смотрю женщине в глаза, значит на все остальное я уже посмотрел

Amangylych Taganov

Okey gooooogl скажите пожалуйста самый сехсувалный Питерский девушка гдеее

Оптимистка

тута

Lego

Что то другое кажется, не помню, голова то отключается - отток крови 🙂

Леонид Писанов

при таком раскладе -я уже нашёл её и остаётся только почувствовать)

Марина М

Относительно к люби... любящему. пытаюсь понять даст ли он денег. 🙂

Валерий Нечаев

каждый день смотрю,но ответа не вижу и застыло в груди,отзовись...

Оптимистка

мда .....не весело

Валерий Нечаев

почему,грусть то любовная,у многих нет возможности видеть человека,которого любишь,каждый день,говорить,быть рядом,видеть по 8 часов в день и более,это более счастье,чем горе

Оптимистка

ну что ж .... и такое случается

Drakon Vesely

любовь и ищу...только вот где она любимая? где прячется от меня?)))

Оптимистка

тама .... за горизонтом

Сергей Иванов

если мой ручной тормоз найти рукой,то за скорость не отвечаю...