Натали

Что подталкивает пожилых мужчин писать оскорбительные сообщения женщинам?

Ответы
Алексей Генералов

Ум растеряли по дороге жизни. Некоторые живут по принципу - Если не могу взбежать по лестнице на девятый этаж, так хоть на ступеньку насру!

Натали

🙃

Прохор П

Не знаю, ты красивая и сексуальная женщина. А мысли, в голову, прочные лезут. Кто тут виноват, ты или я ?

Валерий

А что подталкивает молодых женщин писать всякую гадость мужчинам в возрасте?!

Натали

Да вы что? Так бывает?

Владимир Асиновский

не принимайте дураков близко к сердцу Вы же знаете что дуракам закон не писан

Натали

😉

Татьяна *

Своеобразное удовлетворение. В жизни уже импотент, так уж здесь отрывается

Натали

🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

да не обращайте на таких внимание это не удачники и маменькины сыночки

Armen Avanesov

Меня ничего,если уж очень достает, молча пакую в ЧС, без мата😉

Armen Avanesov

Да,киска прикольная, да у меня столько прикольных фоток, почему эту выбрал,сам не знаю

Беатрис

"Зелен виноград"- обида, что молодость быстро пробежала

Ви
Виктор

Почему только пожилые? разного возраста встречается.

Z*
Z*Ирина*

Наверное с женой ругаться не хочется.. а надо. 🤣

Натали

🙂

Владимир Строганов

Гордость лечится унижением,, Титаник, пример.

Александр Жданов

да обычные бахвальства и дурость впридачу.

Александр Жданов

Адам Адамов

А мы еше удивляемся, почему идет война

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они уже забыли для чего им женщины 🥴

Lliry Hess.

Я весь ухо.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не спросил же ничего 🤷‍♀️

Lliry Hess.

Всё наболевшее.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня ничего не болит 😝

Lliry Hess.

Это очень хорошо.

Котик - Наркотик )))

С возрастом у всех портится характер

Roka M

Может не хватало в молодости чего-то

Валерий

...ну там у каждого свой толкатель)))

Натали

🙂

The Man!! U_S_A

старые к старым притягиваются😄

Ва
Варвара

воспитание..среда обитания.