Солоха

А чем виджеты отличаются от гаджетов????

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

виджет -- это программа с визуальным интерфейсом имитирующая устройство (например на коммуникатора -- даже позвонить, это отдельная программа), а гаждет -- техническое устройство 🙂

Солоха

все...не добивайте.....

Букенора Рено

Виджеты видно 🙂...а ГАД жеты нет 🙂 🙂 🙂

Константин Никитин

всё это одни тупый западные слова

Солоха

а по русски можете???

Константин Никитин

гаджет это устройство, носимое в кармане. мобила как правило, может кпк, может планшет и тд. Виджет это простые мини-программы, которые украшают рабочий стол и облегчают доступ к разнообразной информации. часики к примеру, тамеры, календарики, счётчики, погода и прочая фигня.

Солоха

вот , чайник все понял...спасибо

Ева Юрьевна

понятия не имею вообще что это )))))

Андрей Щукин

виджеты находятся в гаджетах.

Солоха

класс)))

Ка
Калипсо

ты такая умная!...

Ка
Калипсо

))))))))))) 5+

Павел Петров

));)

Солоха

а не попрессовать ли нам Сеньку ласково так.. просто засчикотать до смерти...

Ка
Калипсо

пусь живет)

Солоха

ну ладно...пусть ...

Ledynataly60

понятия не имею..

Солоха

эх

Ledynataly60

Я отстала от жизни?????

Солоха

как и я...

Ledynataly60

О, времена ,о названия...

Ar
Armourer

🙂 а скажи....

Ar
Armourer

чем?

Солоха

формулировкой....

Ar
Armourer

🙂 софт это то что можно только обватерить, а хард можно и об стенку треснуть.

Солоха

все не продолжай... дай переварить собственое слабоумие)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ar
Armourer

🙂

Людмила Георгиевна

весом

Солоха

???