Надежда В

тут часто задают вопрос "что такое счастье?" мне кажется наиболее полным ответ одного пользователя "Счастье- это когда правильно подобраны антидепрессанты".

Ответы
Виталий Лукьянов

уморнул, а на мой взгляд когда всё и вокруг не плохо складывается а не вуалируется припоратами, да медекоментами и спиртным, рождение ребёнка например, или обдуманное создание семьи, ведь падобных событий масса происходит , благодаря каторым всё больше хочится жить, и смаковать каждой минутой жизни!))))))

Надежда В

антидепрессанты не химия, а именно те события которые ты описал

Виталий Лукьянов

ууууу, есть и химия , я так понял ты о таблетачках и говарила!))))

Николай Нефёдов

Может быть.Но для меня это слишком новомодное суждение.Я сторонник старого высказывания Ю Никулина "Счастье-это когда утром хочется на работу,а вечером домой."

Надежда В

значит у Никулина работи дом были антидепрессантами

Николай Нефёдов

Не нравится связь счастья и антидепрессантов

Надежда В

антидепрессантом я называю все, что мне приносит счастье. а если у кого-то связь с чем-то неприятным - это его личная особенность)

Николай Нефёдов

Для меня тоже секс водочка отличные антидепрессанты,но сейчас в слово антидепрессанты вкладывают так много значений,что сразу не поймёшьчто имеют в виду

Николай Нефёдов

Для меня секс и водочка тоже лучшие антидепрессанты,но сейчас в это слово вкладывают так много значений сразу не поймёш.

Надежда В

это точно)

Николай Нефёдов

Банальнее не ответишь. Да точно.

Петр Чернышов

Если речь идет о НАСТОЯЩЕМ счастье, то это когда ты точно знаешь, что прощен и принят Богом, и что вечность свою будешь проводить с Ним 🙂

Ольга Давыдова

быть может...когда нет ощущения,что лето.... когда очень трудно смеяться когда до жути хочется плакать..быть может, что это поможет....

Кошка Дикая

Оригинально... но лучше без медикаментов... счастье - это когда раздражители нервной системы, не становятся причиной её болезни

Надежда В

раздражтели нервной систем (антидепрессанты) могут быть любыми) для меня часто это мой котяра, который мурлыкает у меня на руках...

Кошка Дикая

Тогда я за...у меня таких 4... 2 собаки и 2 кошки... по количеству членов семьи 🙂

Надежда В

вот здорово)

Кошка Дикая

наверное поэтому я такая спокойная

Надежда В

скорее всего)

Наталья Шерякова

У каждого своё счастье. И понимаешь это тогда, когда просрёшь его, а потом понимаешь "Во ...ляяяя то ж щасте было!!"

Николай Кисельников Хабаровск

надя-счастье-это состояние души, при чем тут антидепрессанты, что у вас так плохо что без них нельзя? не верю

Надежда В

антидепрессанты разные бываеют. каждый понимает как ближе ему) остальные все понимают правильно - для кого-то антидепрессант - это мурлыкающий на руках кот, для кого-то любимые люди...

Николай Кисельников Хабаровск

вот и славно-простите меня

Надежда В

мне не за что прщать вас) все замечаетльно! желаю вам всего самого хорошего!

Ольга Мальковская

Я боюсь даже об этом говорить. такое счастье может превратить человека в растение.

Mikhail Osheyko

Или алкоголь заедается нормальной пищей, а не занюхивается семечками из кармана!

Керезбубу Тукеева

да правильно мои антидепресанты мои дети,родные,подружки и мои сослуживцы

Undertaker Sanmin

Нууу, тут можно и поспорить) Ведь счастья можно получить и без них)

Андрей Скопцов

Мне жалко этого человека. Я антидепрессанты заменяю оптимизмом

Надежда В

вот знаете, этот ответ - тест на оптимизм. большинство сразу понимает, что антидепрессанты - это то, что доставляет нам радость. для кого-то это мурлыкающий кот на коленях, для кого-то ребенок, для кого-то любимая работа. лишь единицы решают, что речь о таблетках!

Елена Калюжная

оно настолько мгновенно что долго длится не может к сожалению

Ан
Андрей

счастье - это когда не приходится искать ответ на этот вопрос

Рафаил Файзуллин

Вам только кажется, а вы попробуйте, за Вами остальны пойдут

Камила Карымова

нет,Счастье- это улыбка мамы,счастье -это семья,дети,родные)

Iren Korovina

а если мне не нужны антидеприссанты значит я несчастна?

Stepan Razin

А ведь правильный их подбор может длиться очень долго!

Иринка Голубева

как дальше жить, если на антидепрессантах то сидеть...

Ал
Алексей

когда есть куда слить пиво из живота - тоже счастье)))