$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Глаза пчелы приобретайте.. над полем с ней вдвоем летайте... она цветы глазами видит.. и грязь так сильно ненавидит... что не заметит даже рядом... цветы ищите люди взглядом...

Ответы
Александр Давыгора

... В них есть нектар, а он - так сладок... Он защищает от нападок... стремленье всё вокруг загадить... леса - срубить, холмы - разгладить... и сделать мусоркою вдруг, ... раздольем для зелёных мух... Цветы ищите, а не грязь!... Казалось бы - какая связь? Когда вы видите цветы, - вы наполняетесь нектаром! ...Душа - поёт!... и светлым даром готовы всех вы одарить... Пчелой! Не мухой нужно быть...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сын боится пчёл! Я говрю это осы! Пчелы не кусают! Они пить летят в нашем бассейне! Меня не одна не покусала! Ну пить хотят! Ты их не бей! Веди себя типа похрену они! Не надо руками махать! Они пить а ты нырять. Купатся...

Евгений Антонюк

Как сказано у классика: даны ведь глаза, позавидовать можно, видят жука в колее дорожной, видят стрекозу, видят букашку и видят пчелу, видят на плюще любой завиток, видят любой лепесток, вот бы им видеть чужую беду

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Василий Бубновский

Дело в том, что почти все такие вот пчелиные ботаники не в курсе, что и самые обычные мухи также опыляют некоторые растения, такие, как рябина, боярышник, бузина и некоторые другие.

Ти
Тина

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя, потому как мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.🙂

Peva Peva

Глазами мир нам видится пчелы – Не цельным, а мозаикой, кусками. Река и небо, дерево, цветок, И все вокруг творящиеся драмы – Вглядеться некогда, к куску кусок

Не
Незнакомка

всё верно в этой суете даже не замечаем какая красота нас окружает, стоит на миг замедлиться и Мир преображается 👍

Лю
Любовь

🥺 ... уёдёшь!? и все цветы погибнут! берёзы белые поникнут, листья выронят из рук.... и все слова твои погибнут...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в последний раз.... еще не скоро... Молись Люби и веселись... пускай мечты твоии сияют.. и мчат тебя лишь только ввысь...

Лю
Любовь

как волосы твои легки... я знаю - ими дышит ветер. Ловлю, солнце ловит ветви, полёт светящейся руки.... не уходи... не уходи...

Лю
Любовь

🙏

Fоtinija

Чаша жизни прекрасна! Какая глупость негодовать на нее только потому, что видишь ее дно - сказал Жюль Ренан)

Fоtinija

)))судя по совместному соавторству рифмоплетства, прошло чуть больше месяцa)

Fоtinija

Так ссылка ж прислана мной была)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да но там много ответов )) искать долго.. а ты продолжи и у меня сразу покажет место)

Семён

Очки наденьте на пчелу ... она ведь видет очень плохо ... замаскированого лоха, приймёт за рожь иль за хурму ...

Пакусана Мидиёй )))

Замри и ни жужжи ! )) Йя тбу сфакусиравала )))) 🖼

Пакусана Мидиёй )))

)))) Древняя , ага )))

Пакусана Мидиёй )))

)) Эмм..., застенчива прамавчу )))) Иба у мну фантазия разыгралась на ентат счет )))))))

Старый Знакомый

красиво, но пчела бы не поняла- о чем. Она видит мутное цветное пятно, а не сам цветок.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пчелы ищут цветы, люди ищут любовь … но у вы… часто, как мухи вляпаются в дерьмо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пчела никогда не вляпается.. потому что она ясно отличает одно от другого и как люди не обманывает себя...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Пчеловод? А мой дед был пчеловодом и я не однок4ратно гостила у него на пасеке. Говаривал он, что нет ничего совершенного в мире и даже пчёле, говорил, не хватает соли и они могут её искать в моче и фекалиях животных.
Кстати, он говорил, что что когда пропадут пчелы, то миру каюк.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да пчела по необходимости ищет соль.. а не потому что моча ей нравится... а муха только нечистоты и любит по убеждению и сути так и люди

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

с чего это люди любят нечистоты? Я например, н люблю.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нееее, чтобы чисто было надо грязь видеть и убирать, а не пролетать мимо жужжа

Дмитрий Важтин

Недавно смотрел " черное зеркало " 3-ий сезон , шестой фильм . Просто посмотри .

Иван Грызлов

Красиво . Это откуда ? И , что по Вашему несёт это стихотворение , какой смысл?

Иван Грызлов

Сатана правит миром , поэтому и хаус .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот я и говорю что все труднее Добро делать... черной неблагодарностью отвечают

Иван Грызлов

Есть хорошее высказывание: « Не будь побеждён злом , но побеждай зло добром».

Иван Грызлов

Это очень хорошо , когда человек старается и ставит себе определённые цели , достигая их.

Аделина Свабода

Если человеку даны глаза, то не спроста он проживает свой опыт, а не пчелы.

Ол
Ольга

И муха и пчела живут в ОДНОМ пространстве, но совершенно РАЗНЫМИ жизнями!

Валентин Михайлов

Они у меня всегда есть, я живу в деревне. И все пчёлы со мной здороваются.