Владимир Плужник

а у вас молоко на плите убежало 😄

Ответы
Ольга Закотина

Да? Верю. Чего у меня только не убегало и не горело, пока сидела в интернете. Вообще думаю, что... женщинам надо запретить интернет!!! 😝

Антонина Прохоренко

Да это в лучшем случае.пока сидишь в инете.КАстрюля начинает жарить послетого.как заканчивает варить

Li Si Cin

Молоко однажды убежало...
И стало вдруг для всех чужим.
Одиноким оно стало,
Одиноким, словно ............

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Al
Alena

С появлением интернета это уже не актуально,теперь все привыкают есть подгоревшую еду

Марина Маловичко

а оно и не стояло дитя купать надо это важнее случайно зашла поболтать и понравилось

Марина

Мой сынок так говорит))) мама,у тебя молоко на плите убежали))) из мультика запомнил)

Майя Петрова

Нет - я не пью кипяченое молоко и каши на нем не варю! Так что - не обманете, не уйду!

..

батюшки молоко..позвольте...какое еще молоко..у меня плюшки кто то слопал 😅

Владимир Плужник

Хм. Плюшки говорите))

Владимир Плужник

Это тонкий намек, на толстые обстоятельства?)

Владимир Плужник

Ну и что это за народное творчество?)

..

компьютер куда я пишу..

Владимир Плужник

Понятно))

Марго Аметова

Чпсто. Если много болтаю.. А БОЛТАЬЬ Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮ. ВОТ ЛИШНИХ УШЕЙ ЖАЛ НЕТ.

Марго Аметова

Нет вы сомной

Марго Аметова

Хоть где

Мдоу 41 "гвоздичка"

У нас никогда молоко не убегает потому что унас лучшие повара в Мире ВОТ

Прикольно! А Женщины в Спрашке Ещё об этом НЕ знают! Опять плиту мыть! 😂

Елена Асвойнова

О нет, молоко убежало!!! ... какое молоко - сейчас же Рождественский пост!

Алена Нагаева

Ой-ой-ой, что же теперь делать как без молока-то, догнать его что ли?

Наталья Мартыненко

Батюшки, молоко убежало! Погодите какое молоко? А вы однако шалун))

Владимир Плужник

))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошая лодка))) врагу не пожелаеш иметь такую))

Владимир Плужник

Стыдно! А кажис большенькая) а этого не знаешь))

Владимир Плужник

Ну ладно)) это мандовошки) то есть лобковые вши)))))

Наталья Мартыненко

Ну спасибо, разъяснил на конец ))) Столько лет живу, а такого слова не слыхала))) Да уж, лучше тараканчики))

Екатерина Балакина

Правильно, с этой спрашкой и котлеты сгорают, и чайники плавятся...

Ольга Тургенева

не может...не выношу запах кипяченого молока..и тем более вкус)))))))

Наталья Андреева

Не угадал , у меня чайник свистит уже 5мин)))))))))) мне выключ . лень

Таша Игнатова

не пью...а водка не убегает)))Она тупо испаряется,и не с плиты....

Марина Ми

у меня сегодня убежало варенье...так неохота мыть плитууу....