Владимир Плужник

а у вас молоко на плите убежало 😄

Ответы · страница 6
Елена Веселова

Ой! И правда! Сейчас вернусь... ЖДИ!!!

Елена Веселова

А далеко ли? Кухня-то рядышком! Отключила, и бегом к Вам на свидание!

Елена Веселова

А то!!! Чем занимаетесь? Ну, кроме того, что у компа сидите... По анекдотику?

Владимир Плужник

как то одна пошлятинка на ум лезит))

Елена Веселова

Не надо! Ты же видишь, я женщина приличная. Тогда из моих. Встретились две охотничьи собаки. - Ну что, на охоту ходишь? - А как же? Вот на той неделе ходили, а хозяин, как назло, ружье забыл. Ну гуляем, дышим. И вдруг на нас медведь выходит! Я как кинусь на него... - Ух ты, какая смелая - на медведя кинулась, не побоялась! - Да что ты! Я на хозяина кинулась, обняла его за шею и кричу так громко: -Давай, скорей бежим отсюда!!!

Владимир Плужник

хм, охотники сидят в лесу на полянке ,отдыхают ружья в пирамиды поставили. вдруг из кустов выходит бабушка! мальчики вы меня насиловать не будете? та ты что бабушка,? иди дальше!! бабушка подходитк ружьям берет одно и направляет на них! А ПРИДЁТСЯ)

Елена Веселова

Ну, насмешил!!! Здорово! Давно забытый анекдот! Пора записывать за тобой!!!

Елена Веселова

Приехал мужчина забирать жену из роддома, выходит жена на крыльцо, медсестра выносит малыша и говорит: - Ваш ребёнок? Мужчина нерешительно: - Одеялко моё...

Лора Исаева

..... неть.... пирожки припеклись..... )))

Лора Исаева

...неть.... просто такой пью.... )))

Владимир Плужник

Нееееееее, из мелкой посуды?))

Лора Исаева

... у мню красивый бокал из Карловых Вар.... ))) ( подарок подружки )

Владимир Плужник

Ой)) карловы вары!! Ты ды яка пани))) а самогон забыли как пили??))) Бокалами))))))

Galina Smoljakova

а у вас рыба не ваша а так для понта

Владимир Плужник

Фи мадам) понты! Что за выражения)

Galina Smoljakova

да это же от зависти, люблю рыбалку

Вера Морозова

Да и хрен бы с ним 😜

Катюшка Козлова

блин я совсем про него забыла 😄

Катюшка Козлова

😄 ну да,пойду догонять

Катюшка Козлова

нееееет сначало молоко догонять,а потом плиту мыть

Катюшка Козлова

так убежало,еще найти его надо куда убежало

Ира Прокуда

опять розыгрыш?....шалунишка))) 😊

Светлана Булавина

У меня нет молока,ШАЛУН!!!!! 😍

Алюшка

не, после 18 у меня кухня на замке.

Алюшка

ну......

Алюшка

если смогу сама себя уболтать

Алюшка

на кухню зайти, чайку испить

Алюшка

есть такое дело.

Ирина Судакова 50

Я не кипячу его !))в данный момент

Владимир Плужник

ну разьве это молоко? сплошная таблица менделеева))

Любовь Ф

я никогда не кипячу молоко 😀

Александр Руднев

не может быть!!!! 😜

Жена Дракона

У Вас ус отклеился!
- Шпашибо...

Николай Терёшин

а у вас сазан мелкий . срамота .

Николай Терёшин

не срамись . на моих фотографиях на странице самый большой сазан 18,5 кг , в октябре прошлого года . а таких как у тебя за утро можно поймать штук 15 .

Лорен Форен

У меня море на пляже убежало)))

Владимир Плужник

Это же надо было так надраться)))

Лорен Форен

Ахаха ничего не надралась))))Просто отлив случился пока я ела)))ахаха

Владимир Плужник

Опять вы все напутали) это был прилив))))

Лорен Форен

Ахаха ну у меня отлив у Вас прилив))))

Владимир Плужник

Моя лодка уже своё отплавала в бурном море алкоголя!!! Стоит на самом дальнем пирсе))

Лорен Форен

А причем здесь алкоголь????

Владимир Плужник

Ну мы же про надраться?)))

Ольга Чеканова

...У Вас пирог горит в духовке!

Ольга Чеканова

Где царь,молоко караулит...?

Рындина Валентина

Ничего вашей рыбкой закусим)

Рындина Валентина

Ой зрение хорошее это хорошо!

Рындина Валентина

Вот и хорошо в здоровом теле здоровый дух)

Светлана Агламазова

опять розыгрыш...шалунишка(с)

Λακσμι

нету у меня молока на плите )

Ирина Епифанова

блииин! пойду посмотрю! 😄

Rvz

Ладно хоть на губах обсохло