Лю
Людмила

У нас были кошка Алиса и пудель Бонифаций . Алиса всегда делилась с Боней тем, что стащила и открывала ему двери когда он болел. Верите ?

Ответы
Сергей Петровs

Здорово. У меня тоже была кошка "Алиса". Для чего открывать больной собаке дверь? Умирала моя собака так она просто лежала не ела и пить не хотела. Зачем ей двери.? Так спасли её. Сейчас бегает и радуется домашним.

Лю
Людмила

У него были парализованы задние лапки, он ходил на передних. Мы вылечили его.После этого он еще долго жил.

Сергей Петровs

Тогда нам предложили вколоть "звериную" дозу лекарств но предупредили, что в 5-6 лет может отразится на сердце. Сейчас как раз этот возраст. Пока нормально да и рассуждать было некогда.

Realistka

верю. Животные умеют дружить.

Роберт Трофимов

2 собаки и 3 кота в биографии

Алексей Кожура

любовь!