Надежда

🖼Протестующие против поставок оружия Украине французы почему-то ходят на демонстрации с плакатом «Пенсии в 64 — нет».
Вам обидно, что вас держат за идиотов?

Ответы
Старый Радиолюбитель

я задавал вопрос про повышение пенсионного возраста!вроде все понимают что происходит и пенсионный фонд разворован.а что нам обидно государству плевать

Надежда

Это не про меня

Старый Радиолюбитель

успел я тогда этот стих скопировать.кое что не сходится.больше фантазия

Надежда

Отож
Не про меня

Старый Радиолюбитель

ладно верю.но тот человек который этот стих написал явно был в вас влюблен.ну ладно это не мое дело.всего хорошего

Надежда

Я не отвечаю за всех, кто был в меня влюблен
Это не моё дело

Ал
Александр

Ещё смешнее будет когда дойдёт до некоторых, что сми в одних руках и для каждого пишутся «правильные новости» в одной «лавке»😉🌷

Юлия Пак

Так расслабились и обнаглели, что гонят любое фуфло без проверки.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так ты ссылки с риа новости давай на такое.. а не держи за идиотов

Надежда

Зачем?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда этим можно было бы заморачиваться, а так, таких картинок можно про что угодно сколько угодно налепить

Надежда

https://ria.ru/amp/20230318/marsh-1858820508.html
Ты в состоянии осознать масштабы своего идиотизма?))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот теперь круто)
а идиотизм то в чем?

Надежда

Ты не поймёшь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а да, спасибо за то что вы так все хорошо объяснили, жаль только что я так ничего и не понял
ну хоть за ссыль спс, шикарно они обосрались со своими новостями

Галина Галчонок

для кацапа "идиот "это уже большой плюс ,хоть что то человеческое

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это для них комплимент даже

Галина Галчонок

вот вот, я ж постоянно в вопросах спрашиваю , молчат соглашаются ,видимо гордятся 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

куда ж им деваться болезным)))))

Юрий

как идиоту может быть обидно то, что его считают идиотом?)))

Надежда

Хороший вопрос)

Юрий

🤷‍♂️

И Чё

Всех россиян чинуши России считают слепыми идиотами

Alla Lala

так в путинских СМИ ни слова правды нет..

Oleg Ruxtin

на демонстрацию любой лозунг гож

Ал
Александр

Они привыкли хавать лапшу с ушей)

Павел Броздняков

Ай, всё, пора вырубать...

Пасечник Иван

Им пофиг. Это зомбари

Николай Дубровский

А нет такого! 😉

Даниил Извеков

Сдохну раньше

Ур.

Они не поймут

Григорий Жиманский

🤣🤣👍👍

Уник

уже нет

Морошка

:)))))))))

Татьяна Ларина

😳