Sk
Skorpionk@

Ну да, я маленькая и вредная... Зато глазки красивые...)))

Ответы · страница 2
Василий Комышний

не видно что маленькая)

Василий Комышний

часть стены видно. Но, только часть)

Василий Комышний

хотя... возможно.. что ты валяесся на полу... а остальное - обман!

Sk
Skorpionk@

😀😀😀 про пол ты видимо уже где то видел)))

Василий Комышний

Фотографией занимаюсь на досуге, знаешь ли. приходят в голову всякие мысли))

Sk
Skorpionk@

Всякие мысли приходят, - это же хорошо)))

Василий Комышний

Да, неплохо. Когда мы с Яриком работали в Иране (ну, он то, до сих пор там), у нас даже был клуб. Мы его называли - "клуб любителей мата и глянца".

Василий Комышний

Спасибо, малыш))

Егор

Сплошные достоинства)))

Bonza Bonza

видно только один глаз

Bonza Bonza

чуть чуть не в счет глаза давайте

Женя Гаврилов

да и не только глазки ))

Ruslan Ramazanoff

И правда))) маленькая

Ruslan Ramazanoff

Таможня берет добро?))))))

Рустам Сабиров

А какой у Вас рост?)))

Sk
Skorpionk@

Не скажу 😜

Рустам Сабиров

В любом случае для меня Вы маленькая, но действительно красивая!))))))))))

Александр Хвасточенко

и, что сними делать?

Sk
Skorpionk@

Глазами смотрят, не в курсе??

Александр Хвасточенко

смотря куда, очень даже в курсе, а ртом едят, писяй делают детей и получают удавольствие, руками работают, ногами ходят, попой какают, ВОТ ТАК

Ев
Евгений

Откуда ты знаешь?

Ев
Евгений

блин ты мне напомнила (( у меня кошечка умерла 4 дня назад, 17 лет жила со мной ((

Sk
Skorpionk@

Жаль ((( они становятся членами семьи) ((

Ев
Евгений

Ага, кот остался вот, наверно больше ни кого не буду заводить, потом оч тяжело

Sk
Skorpionk@

У знакомой умерли тоже, одну собаки задрали, очень добрая и красивая кошечка была (((( я вообще животных очень люблю, очень переживаю в такие случаи

Ев
Евгений

Животных нельзя не любить ) им всегда доверять можно, а людям нельзя! 🙂

Андрей Киреев

ну да, красивые)))

Sk
Skorpionk@

Всё таки это выражение про меня?)))

Андрей Киреев

не знаю-вживую не видел им не общался))

Sk
Skorpionk@

Ну вот... Нет что бы сказать просто "да"... Разве так трудно?

Андрей Киреев

конечно трудно-так как я не люблю ошибаться)))

Ильяс Фахртдинов

пойдет с водкой

Sk
Skorpionk@

Да ты и с водкой не пойдёшь

Sk
Skorpionk@

Ну дай Бог тебе ещё и дочь

Ильяс Фахртдинов

есть 2годика 3 дня разницы мужду день рождениями только сыну 7

Sk
Skorpionk@

Тогда здоровья твоим детям,!

Портной

прям очень

Портной

с чего это я так решил... ?

Портной

ну короче я наверное обознался ... может фотки твое не расмотрел как сегодня например

Портной

ага .. говорю же ты не обычная красивая дама.. красивое лицо глаза... и все

Sk
Skorpionk@

Ой какой ты сегодня щедрый на комплименты)))

Портной

ага

Владислав

Да.