Татьяна Архипова

Чем кошки отличаются от собак? Четыре лапы, уши, хвост....

Ответы · страница 2
ОК
Олег Кочев

Собаки ни когда не предадут

Татьяна Архипова

Кошки тоже. Просто они независимые и пресмыкаться не станут. А люди любят , чтобы им прислуживали, давали лапу, заглядывали в глаза и приносили тапки. Это не дружба, это рабство.

ОК
Олег Кочев

Но кошка врядли жизнь отдаст за человека, а собака да! Так тут ещё как сказать, рабы не умирают за хозяина!

Ле
Лев

Мяукают, а другие лают

Татьяна Архипова

Не только. Они по-разному относятся к людям!))

Татьяна Архипова

Для собаки человек - бог, а для кошки обслуживающий персонал. Но я обожаю кошек!))))

Леха **************>>¶

жрут мышей и шипят 😄

Татьяна Архипова

Не едят они мышей! Глупости это все! Они их ловят и приносят хозяину , как трофей! А как мурлычут! И играют!))))

Anatoly Lupina

Преданность не та.

Татьяна Архипова

Кошки тоже преданные, только они не прислуживают, они независимые.

Anatoly Lupina

Нормальная преданность, пришла поела и свалила. Как покушать так тут как тут, а дальше независимость. Напоминает Украину. Это не преданность а что то другое. Кошка предана тому месту где ее кормят. А собака тому кто ее кормит.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

закапывают 🙂

Алексей Никифоров

собаки тоже. основное отличие...

Андрей Федосимов

кошки лечат....и кошки сами по себе...вроде бы и с хозяином, но сами по себе... а собака преданна...

Алексей Никифоров

главное отличие в том, что собакаживотное догоняющее жертву, а кошка-- стерегущее.

Виталий Фархитдинов

кошки хитрые

Татьяна Архипова

И умные, независимые, самостоятельные!

♥**юлия**♥

Характером!

Доберман Пинчер

И шкодливые,если решила на паскудить,жди подарка.

Татьяна Архипова

А мой очень интеллигентный... Никогда не пакостит... Только шалит!))))

Татьяна Архипова

Да, я его выбрала еще двухнедельным котенком! И сразу к нему прикипела! Мой котишка самый лучший!)))

Доберман Пинчер

У меня ,дворовой кавказец,тоже интеллигентный,если отпускаю погулять,на улице сразу тишина,а он ну сама скромность,ни кого ещё не съел.

Алексей Миндлин

А у меня дворовый таракан есть! Когда он гуляет во дворе, то его даже участковый не трогает, когда он пьяный возвращается от друзей! А если мне скучно, он такие песняки на гитаре закатывает! Уууу!)) Ребята, это что то!))

Ирина

поведением

Байгана Аманчиев

верность

Татьяна Архипова

Кошки тоже верные, никогда хозяина не бросят. Правда не считают они нас хозяевами, мы для них прислуга!))))

Владимир Косов

повадки

Татьяна Архипова

Да, они совсем разные!))))

Руфина Заинуллина

да

Татьяна Архипова

Точно!))) За это их и люблю!))))