Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Будем знакомы: Сквидварт. А ваша натура каким мультяшным персонажем живёт?

Ответы
Юлия Романчук

Белоснежкой (есть "гномы", которым вечно нужна забота и постоянно жду своего принца)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это очень хорошо. Желаю вам быстрее найти принца для них. Причем с королевством сращу и каретой

Айгуль Базарбаева

Нас с подружкой на работе называли Чип и Дейл. Только я не знаю кто я Чип или Дейл.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я тоже так думаю. Как и яспанчбоб

Айгуль Базарбаева

Вы не видели мультфильм, не знаю как называется. Старый, советский. Перед юношей ларец, в нем ключ. Этим ключом он должен открыть одну из дверей.Деньги или Любовь, деньги или друзья и деньги или люди. В конце он остается один одиноким старцем. Не видели?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не или видел но очень давно. Это очень поучительно

Айгуль Базарбаева

Не знаю, как найти. Спокойной ночи. А мы не на север пойдем, а спать. Было очень приятно с вами пообщаться.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спокойной ночи. Взаимно. Всего вам хорошего

Хиёри Ики

Ну если так перефразировать то тут смесь Майка, Рюка, Боба, Осла (из Шрека) и т.д...

Татьяна Тригубенко

Маша из мультика Маша и медведь. Люблю отечественные, да и Маша умна чертовка!

Гульнара М.......

Чаще Кроликом из мультика про Винни Пуха....нооооо, иногда.... Шапокляк!

Любовь Ф.

Нет такого. Никогда не думала. Наверное, Герда из "Снежной королевы"

Хохотушка Весёлая

а я Красная шапочка )) пирожки сама, да с волками тоже сама ))

Саша Васильев

представлялся бы уж полностью .... Сквидвард Тентикалс

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

В мульте он говорит именно так

Ник Ци

"Щас спою" и Барт Симпсон, в одном флаконе 😄😄😄

Ник Ци

Сам в шоке, уважаемый 😆😆😆😆

Ник Ци

Всех благ Вам, Макс👍👍👍

Анастасия Овчинникова

Аналогичным и ещё карлсоном и мышами из щелкунчика

Таисия Глоба

Кот Леопольд говорил:"Ребята, давайте жить дружно!"

Дина

Юлий Цезарь! Конь из "Алеша Попович и Тугарин змей"

Дина

Почему Сквидварт? Почему именно этот персонаж?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я на него похож характером

Дина

Раздражают всякие "СпанчБобы"?)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И патрикт что встречаетмя все чаще

Дина

Яа я то думаю куда делись все Спанчбобы и Патрики, а они там у тебя!

Елена

Мама обезъянка)))))) с кучей маленьких саованцов))))))

Аврил

хахха...моя не заню..а вот мужа - мистер Крабс))))

Игорь

Дядюшка Ау.

🖼

Игорь

"Эх, жалко такая вымытость пропадает!" - классика!

Галина Барабаш

Больше Дюймовочкой и Аленьким цветочком

Ле
Леночка

Патрик, не понимаю что происходит😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Там нарезка изфраз Сквида, Спанча и Патрика

Ле
Леночка

я не видела, как называется?

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Сейчас поищу кину вам ссылку

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Проблематично... Вы есть вконтакте? Надонабрать Патрик, что ты здесь делаешь? В поиске видео и первое видео 4-минутное

Cute.baby..

Почему Сквидвард ? Я бы боба выбрала

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Кто проживает на дне океана?)

Cute.baby..

На бикини ботом ??? Или действит на днее ))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

))они думают мы думаем что. Мы иправда так думаем. Я думаю

Cute.baby..

Дадададададаааааа )))) я незнаю как на русском озвучка но думаю прикол )))) я на оригинале смотрю

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

) а я нет. Уменья не хватает ) это в рэпе было

Ник Ци (Student)

Чешир, один из личностей👍👍

..

Джинджер из "как говорит Джинджер".

..

И это тоже:), она славная, справедливая и добрая. Такой бывает Хельга Патаки в моменты просветления.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А это когда за ней никто не наблюдает кроме влюбленного тяжело дышащего мальчика

..

Ага:).