Тим

Любите ли вы принимать ванну? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Из
Издалека

Как в анекдоте: -Больной, я советую вам принимать на ночь рюмочку коньячку и ванну. - Доктор, коньячок идет нормально, но ванну выпить мне не удается...

Елена

О дааа...когда я умру и меня спросят:" какое из ошушений ты любила больше всего?!" Я отвечу :" Ощущение чистого тела и еще кое-что"😉

Елена Шварц

Стою около ванны и думаю...сейчас принять или позже....и тут случайно этот вопрос увидела)))

Тим

🙂

Ольга Никонова

В ванне хорошо а в баньке намного лучше. Да и мои коты да кошки очень баню любят

Vi Za Vi

А какого хуя ,ты дебил,никому не отвечаешь? Тогда пошел с сайта на х

Тим

«В» значит - "воспитание".

Vi Za Vi

Вот и отвечай л,дям.Умник нашелся.

Нина Макар

Господи, как же скучно вы живёте, если это всё, что Вас интересует.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет- но делаю это часто. Быстро помылся и вышел.На дню так раз два

Порочный Круг

Да, но только под прохладной прикольно под водой полежать...

Порочный Круг

Ты всех, кто ростом не вышел угнетаешь?)

Тим

а какого ты роста?

Порочный Круг

Ниже среднего)

Тим

ясно)

Порочный Круг

Ясно ему

Покидающая Сны

представила царапины после такой процедуры😱

Наталья Батурина

глупый вопрос ,ты не кот а котик еще маленький

Алена Хмелевская

Ванну принимать люблю ,но только без собак)))

Елена Пичугова

Вот так, как не повезло этой женщине, нет...

Расена

неа,кваситься там как квочка...не моё )))

Чинчи Биче

Да люблю, только не вместе животными

Да
Дана

Когда как,но без домашних животных)

MคLꭵήค

Да, чтобы пена была выше головы)))

Тим

Ясненько)

Светлана *

Как на картинке? С котами? Нет!

Маруська

Люблю,кот всегда рядом сидит

Сауле Сатыбалдиева

Не такиx обстоятельстваx😱

Мария Тычинская

Если как на картинке то нет