Тим

Любите ли вы принимать ванну? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Из
Издалека

Как в анекдоте: -Больной, я советую вам принимать на ночь рюмочку коньячку и ванну. - Доктор, коньячок идет нормально, но ванну выпить мне не удается...

Елена

О дааа...когда я умру и меня спросят:" какое из ошушений ты любила больше всего?!" Я отвечу :" Ощущение чистого тела и еще кое-что"😉

Елена Шварц

Стою около ванны и думаю...сейчас принять или позже....и тут случайно этот вопрос увидела)))

Ольга Никонова

В ванне хорошо а в баньке намного лучше. Да и мои коты да кошки очень баню любят

Vi Za Vi

А какого хуя ,ты дебил,никому не отвечаешь? Тогда пошел с сайта на х

Тим

«В» значит - "воспитание".

Vi Za Vi

Вот и отвечай л,дям.Умник нашелся.

Нина Макар

Господи, как же скучно вы живёте, если это всё, что Вас интересует.

Agnostic Front

Нет- но делаю это часто. Быстро помылся и вышел.На дню так раз два

Порочный Круг

Да, но только под прохладной прикольно под водой полежать...

Тим

маленькая еще, чтоб мне не будь)

Порочный Круг

Ты всех, кто ростом не вышел угнетаешь?)

А Нам Пофиг

представила царапины после такой процедуры😱

Наталья Батурина

глупый вопрос ,ты не кот а котик еще маленький

Алена Хмелевская

Ванну принимать люблю ,но только без собак)))

Елена Пичугова

Вот так, как не повезло этой женщине, нет...

Ra
Rasena

неа,кваситься там как квочка...не моё )))

Чинчи Биче

Да люблю, только не вместе животными

Да
Дана

Когда как,но без домашних животных)

MคLꭵήค

Да, чтобы пена была выше головы)))

Светлана *

Как на картинке? С котами? Нет!

Сауле Сатыбалдиева

Не такиx обстоятельстваx😱

Леонид Музафаров

У меня сидячая, не примешь.

:G
:Girl:

Да )) вообще обажаю воду...))