Александра Всёок

Мужчина, у которого 10 любовниц - правильный мужчина, женщина, у которой 10 любовников - шл*ха?

Ответы
Гр
Григорович

Разумеется, шлюха. Правда, если женщина, имея 10 любовников, содержала бы их, как мужчина у которого 10 любовниц, то она уже не было бы шлюхой, разве что ее 10 содержанцев были бы шлюшками.

Гр
Григорович

Это - не подход, а факт! Женщина до сих пор находится в унизительном положении и зависит от мужчины.

Александр Кобликофф

а как вы хотели . ключь который открывает многие замки хороший ключ а замочек который можно открыть любым ключом плохой замок . сравнения думаю вам понятны

Александра Всёок

... Хуй не ключ. Попробуйте его в замок запихать, тогда и поговорим

Александр Кобликофф

вас это задело тогда не раздвегайте ноги перед многими

Александра Всёок

Да проста сравнение глупое. Да и баян бородатый

Александр Кобликофф

для вас может и глупое но смотрю вас это задело знакомая видно ситуация 😄

Александра Всёок

Ох тыж. Второй раз за день!

Александр Кобликофф

не чего не чего привыкайте

Rusl

ой, как все себе льстят: "10 любовников", "10 любовниц". Вы для начала попробуйте сначала завести троих...

Александра Всёок

Я переиначила вопрос. Подразумевались секспартнёры

Rusl

ответ тот же, попробуйте завести хотя бы троих

Rusl

для психики даже трое нелегкое испытание, так это для мужчин, а если женщин возьмем - может оказаться непреодолимым

Rusl

Вы попробуйте. Если двух любовников (и мужа в придачу) выдержите, значит, можно и до десятка нарастить...

Александра Всёок

Почему вы решили, что есть муж или жена?

Rusl

вообще-то я пишу в общем случае. Но судя по вопросу, Вы не сможете иметь нескольких "секс-партнеров"

Александр Айзатуллов

с чего токое мнения ?каждый в праве выбрать то чего он хочет и не кто не в праве его осуждать за выбор

ср
сергей романов

Порядочная женщина. у неё всё по порядку, сёдня один, завтра другой...

Алексей Прибылов

10 женщин он способен обеспечить, а одна женщина обеспечит 10 мужчин?

Александра Всёок

Каким образом различается зарплата мужчины-бухгалтера и женщины-бухгалтера?

Алексей Прибылов

у бухгалтера 10 женщин не будет........непотянет.

Александра Всёок

Он же не к проституткам ходит. Зачем им деньги?

Алексей Прибылов

вот именно-к проституткам дешевле обходится.........

Анна Лапта

а если о любовниках никто не знает-то мудрая,опытная женщина))) 😉

Алексей Шмелев

10 любовниц уж очень утомительно. Не, это неправильный мужчина!

Алексей Шмелев

НЕТ! Это же их всех надо по времени разводить!

Табуретыч

мужчина у которого 10 любовниц это шлец,человек несчастный.

Вовочка Вовочка

Нет, просто они пытаются заменить качество количеством

Иван Егоров

точно, шл.юха. А у нас - мачо

Ухожёр

А в чём вопрос то?

Ухожёр

Не, меня сюда отвечать поставили

Александра Всёок

Ну давайте сделаем вид, что я задала вопрос, вы ответили. Давайте, где расписаться?

Ухожёр

Вот здесь пожалуйста, это дарственная на квартиру

Александра Всёок

Да, пожалуйста. Вы мне решили квартиру подарить?

Ухожёр

Это хорошо, что вы договоры не читаете. Чувствую- сойдёмся

Ухожёр

🙂

Вадим

А ,что так бывает?