Сандра

На сколько вы религиозны? Если да, то что вас подтолкнуло к этому, если нет, каковы ваши убеждения, верите ли в энергию космическую или что-то иное?

Ответы
Ни
Николай

Я крещенный и родился рядом в городе в котором есть купель в которой Князь Владимир принял крещение в 987 году сделав из руси языческой православную. думаю что-то есть в этом. Но больше верю в темную и светлую энергию и она есть во всем в людях предметах местах , где то сильнее где-то слабее.. И от части верю в то что на земле были не раз страшные войны в которых выживали единицы после ужасов этих войн ( всемирных потопов , ледниковых периодов....) а не многие выжившие ,, Адамы и Евы,, и написали все эти заветы и религии старые. в которых пытались изложить все что думали , что бы люди не совершили их ошибок. И что воевать нужно только для защиты . А не алчности и желания наживы...

Константинов Александр

Ранее на Руси было православие(это не религия)т.е.вера в единого Творца.Когда стали вводить христианскую религию то на Руси пошла смута.Во избежании дальнейшей смуты нашему волхву Сергию Радонежскому удалось объединить православие с христианством. Вот так на Руси появилось православное христианство. Так вот я и мои предки до сих пор привержены православию.

Михаил Мишугин

Я атеист. Согласен в этом с Н.В.Левашовым. Он в своих книгах и статьях просто и понятно объясняет , как устроен наш мир. Прочтите - узнаете много нового. Есть такой сайт "Советник" . Там можно безплатно скачать любые книги. Для начала лучше начать с "Зеркало моей души".

Игорь Саенко

А почему не с библии или античных авторов?

Михаил Мишугин

Если библию прочесть ВНИМАТЕЛЬНО , то вы станете бОльшиматеистом, чем я. Только надо читать первоисточник, а не разных толкователей.

Игорь Саенко

Мне кажется там писано "не сотвори себе кумира", а вы некого Левашова уже пророком назначили. Надеюсь сайт рекламируете не за реферальные?

Михаил Мишугин

Левашов для меня не кумир, а авторитет. Нельзя ничего принимать на веру. Проверяйте. Я тоже так стараюсь делать. Поэтому и рекомендую внимательно изучать то, что читаешь (будь то Библия , Коран или что-нибудь другое)

Vladimir Petrenko

Я крещеный. Атеист. (Гораздо легче понять случайность зарождения жизни, чем чье-то создание точного порядка во вселенной и полного безпорядка в биологической жизни) ( космическая энергия --- "на бога надейся, но сам не площай")

Николай Головин

Очень серьезная тема.
Да я верю в высшие силы.
Меня касалось это лично.
Я погибал несколько раз.
Выглядело это как предупреждение свыше.
Все закономерно во времени и пространстве.
Все материально в нашем мире, даже мысль.

Ал
Алексей))

не нужно верить в бога до фанатизма,а то иногда смотришь на людей таких и думаешь ,как же может съехать крыша! но в нашем непростом мире сейчас,только и остается верить во что то светлое и тому подобное........😉

Виталий Селиванов

Религиозен настолько, чтобы однажды понять и поверить, что наша земная жизнь - это школа: чему мы научимся и усвоим на Земле, с тем и будем жить ТАМ. ВЕЧНО,

Александр Быков

Ну,во-первых я очень чётко разделяю веру и религию.Это две разные вещи.)А во-вторых этот вопрос слишком интимный,что б выносить его на обсуждение.)

Maxim Kiritas

Я - атеист и верю в победу научного знания над мракобесием, торжество разума и справедливости и установление коммунизма на всей Земле

Илья

не очень религиозный но,ощушение что я раньше был другим человеком,и жил в другом теле меня не покидает такая мысль.

Николай Ланцов

Агностик. Верю в богов, демонов, нечисть, но не до фанатизма. Просто есть и есть, как кенгуру.
По сути я эволюционист.

Александр Сухих

Религия опиум для народа она облегчает его страдания...Ну а что иное продают до 23 часов,поторопитесь,может успеете!

Александр Майоров

Не увлекайтесь лжеучениями, ибо в будущем Бог посмеётся над вами, и если не вы, то ваши потомки станут посмешищем!!!

Александр Пантелимонов

привет! я русский-а у нас в генах заложено вера в БОГА. верю в космическую энергию и инопланетное присутствие

Виталий Юдкин

А где же Вы пропадали с 07.09.2018,Ю что первый раз появились только сегодня? И откуда Вы, Красивая такая?

Сергей Никифоров

верующий, но не религиозен. Верю во всемирный разум и внутренний голос - это, наверное , и есть Бог...

Музыкальный Кот 🐈

Я религиозен! Я ооооочень религиозен, Сандра! Нет, я не шучу, я саааамый религиозный Кот в мире, да!

Сандра

Верите в консервного бога?

Музыкальный Кот 🐈

Скорее, в Макаронного) 😉

Сандра

Ща бы макарошек с колбаской

Музыкальный Кот 🐈

А я сточил бутер с сыром и сосисоном)

Сандра

У хозяина выкрал?

Музыкальный Кот 🐈

Ииииу, он сам угостииил!)))

Роман Обрамович

Не верую .. я и религия - это как Джон Константин перестал бороться с нечистью и умер от курения .. ))

Наоба Вашидома

Нас Колька ?... Нет... Нас Володька.
Подталкивают безостановочно, ага.... Только вот куда ?..

Водяной

Космос - бесконечность, а создатель Господь Бог! И всякая Душа - сгусток энергии Космоса.