Сергей Жаров

Что такое чёрт - те что и сбоку бантик ?

Ответы
Кохинор

сходи в галантерейный магазин 2-купи там ленточку (желательно серо-буро-малиновую) 3- вернись домой 4- сделай бантик 5- повяжи бантик на голову ( сбоку) 6- подойди к зеркалу 7- посмотри в зеркало и то что там ты увидишь и есть ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС 😄 👏 🌷

Елёна

о как.. и на брудршафт успели с Вами выпить, и "задружиться"

Кохинор

не принимай желаемое за действительное - делай как в инструкции

Елена Феоктистова

А есть еще выразительные идиомы. Гады на лапах, жуть в полосочку, дрянь на палочке, муть голубая. Может, вам пригодится?)))))

Сергей Жаров

Конечно, для общения с вами, матушка.)))

Елена Феоктистова

Такова ваша благодарность?(((

Св
Светлячок

"Ой, рискуем вновь и вновь
Мы с тобой, мой бриллиантик,
Превратить свою любовь
В чёрте-что и сбоку бантик!" 🙂

Св
Светлячок

"Раз мужик зашел в кабак, Шляпа на затылке,Вдруг, откуда ни возьмись, Чертик из бутылки,Черте - что и сбоку бантик , не было печали, Мужика, вы только гляньте,черти накачали...." )

Николай Богомазов

А это нечто похожее на что то на руках у светских дам. А кстати , для чего они их носят на приёмы разные?

Николай Богомазов

А Вы как считаете?

Елёна

не посещаю раутов, не могу ответить

Николай Богомазов

А Вы обращали внимание какой длинны у них ногти?

Елёна

Николай, каким образом я должна была это сделать?

Николай Богомазов

По телеку показывают. А как с такими ногтями в туалете бумагой пользоваться? Потому и собачек носят.

Евгений Кошелев

Эт моя доча после самостоятельной прогулки с пацанами. Доче - 2, младшему - 11. 🙂

Елёна

вау..)))) мои поздравления, она у Вас - прелесть..))

Евгений Кошелев

Ага . Обожашка !

Елёна

верю..))))

Елёна

мама мия, только увидела Ваш возраст..))) мои искренние поздравления!!!!..)))))))

Евгений Кошелев

Спасибочки...а возраст....иные и в 30 - уже старики

Владимир Гридченко

девочка с будунища одета как попало и бантик где то сбоку болтается )))

Феникс Ясный Сокол

то же самое что черти чо и сверху бантик..только бантик сбоку

Серж)))

хреновая мина при поганой игре) да еще по пьяни)))

Серж)))

чудо-ребенок)

Елёна

толстенькая молчунья-пыхтелка..)))

Серж)))

малыши все такие пухленькие)))

Елёна

короче, моим родителям со мною жутко повезло..)))

Серж)))

да однозначно))

Виталий Зайцев

Это зависит от того где бантик - справа или слева

Юрий Ванин

Это Ваша черная собачка с сбившимся бантиком

Елёна

Юрий,Вам главный приз и приз наших симпатий..)) приучаю своего щенка носить заколку, чтобы убирать чёлку с глаз..)))

Natali Я..

Это тот... Кто совсем не носит бантики)))

Валентина Вершинина

это значит сочетаемое с несочетаемым..

Ал
Алекс

иными словами это нечто не выразить

Станислав

Нечто, выходящее за рамки обычного.

Николай Терёшин

женщина за 50 в свадебном платье .

Елёна

ужасть какая..)))))

Николай Терёшин

точно . 😄 ..

Юрий Юрченко

Это именно то, что вы подумали.

Елёна

спасибо..))

Sacha Mochkov

это черт-те что и с боку бантик

Александр Коробченко

Это гoлый мужчина в профиль!

вг
валера гаранович

жених на свадьбе нетрезвый

Валентина Леонтьева(Карелия )

полный набор безвкусицы !