Ви
Вика

А есть тут сыроеды? Поделитесь своими результатами. Противников сыроедения просьба не выражать свое мнение.

Ответы · страница 2
Ma
Max

голландский плавленный сыр люблю

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже люблю сыр на бутерброде.

Ви
Вика

Надо было в вопросе написать сыроеды не те, кто любит сыр)))

Валерий Ратников 🇨🇳

я суши не ем.

Игорь Шумейко

А знающих об вреде сыроедения?

Игорь Шумейко

Переводится- как Вращение колеса Великого Закона,по русски-Закон Вселенной. Я 17 лет практикую и учу упражнениям людей. Польза от практики передо мной,прямо на глазах.

Игорь Шумейко

Нет конечно. За деньги Истину не передают.

Ви
Вика

Что-то очень знакомое. Это где книга учитель. А в этой книге переданы знания от высшего учителя... Знаю это. Мне как-то лет 5 назад говорили об этом.

Игорь Шумейко

5 лет потеряли. У меня группа пенсионеров 3-ий год практикуют.. Результаты очень хорошие. Что говорить о 5,10 и более лет.

Игорь Шумейко

Это не подходит злу и карме(чёрной материи). Хорошим людям это лестница в небеса.

Евгений А.

На одном сыре далеко не уедешь

Ви
Вика

😄🙈🙈🙈😃

Я По Твою Душу...

Это почему?Я тоже сыр люблю))

Ви
Вика

Сыроеды не от слова сыр, а от слова сырое) сырые овощи, фрукты и ягоды. Вот что едят сыроеды. И не сыр не мясо ничего не едят больше.

Я По Твою Душу...

Бедолаги,за что они себя так?..

Ви
Вика

На самом деле, это очень полезно

Я По Твою Душу...

Миллионы поколений ели мясо,а им приспичило опыты на себе ставить?))

Шурави

Сыр могу есть каждый день...

Ви
Вика

Эх... Не в сыре дело.... Похоже, мне все сейчас про сыр писать будут....

Шурави

Да я шучу

Просто Александр

Результаты хорошие,

Ви
Вика

А вы пробовали? И как долго?

Алексей Чемисов

Есть. Но не на все100%

Ви
Вика

Поделитесь, если Вы это себе)

Алексей Чемисов

Кушаю сырые семечки тыквы подсолнух. Грецкий орех. Пыльца цветочная. Фрукты овощи. Мед. Рыба красная.

Warlock

..Зависит от сыра...

Warlock

... Я ем... И мне нравится сыр.. Но не каждый..

Ви
Вика

Есть вегетарианцы, есть веганы, а есть сыроеды. Эти категории людей объединяет одно. Это правильный образ жизни и питания. Они едят натуральную пищу, не животного происхождения. Вегетарианцы только могут есть рыбу и молочные продукты. И мед. А сыроеды едят только сырые овощи и фрукты...... Это для общего развития)))

Warlock

... Если честно.. То ты уже лажу понесла... Иди на сайт с сыроедам и прочим вегам.. Ты даже не представляешь . что я умею готовить.. Из любых овощей и фруктов... Пожила бы лет 20 в советских общагах . то этого вопроса я бы здесь не узрел...

Warlock

.. Многоточие ???.. Это мысли или посыл... ??...

Несу_Свет

Я люблю сыр😊

Ви
Вика

🙈🙈🙈а сыр здесь при чем? Сыроеды сыр не едят. Сыроед от слова "сырая еда")))

Несу_Свет

Да знаю я))

Ви
Вика

Ок, любите пошутить, я поняла))

Иса Джи

Хорошие

Иса Джи

По случаю

Иса Джи

Хорошо практиковать в паре.с другом...

Иса Джи

Легче и интересней

Иса Джи

Да

Ел
Елена

хорошо

Ви
Вика

Пробовали или практикуете?)

Ел
Елена

не будем выражать свое мнение, вы же об этом просили

Ви
Вика

Спасибо. Я вас поняла, Елена!)