Ан
Андрей

Щя новости смотрел , канал 24.. Так там сюжет - " проститутки перед новогодними праздниками снизили цену на свои услуги - В ДВА РАЗА...!!!" 😳 ..и ..комменты , такие - 😂 😂 😂 - "Единственные кто о народе думает!" (ну правда их менты повязали....😂 , а они штраф заплатили... И ПРОДОЛЖИЛИ НАРОД РАДОВАТЬ !) - ?

Ответы
Niherasebeblia

у тебя бабушка на аватарке? так на мою похожа,я ее в 43года видел а последний раз.

Ан
Андрей

🙂 ✌️ ... Это не моя бабаня... эт я у друга ...! 😂 а, и мелкота тоже не моя....😂 ✌️

Niherasebeblia

если ты рано женился,так уже и сам уже дедом можешь быть!

Ан
Андрей

мог бы ... но не женился....

Niherasebeblia

и сейчас тоже?

Ан
Андрей

ага... и сейчас - 3 раза...😂 , Всё - харээээ...

Niherasebeblia

не страшно. я сам женился только в 38,а ребенка родил в 41. зато дедушка натуральный в 64,а не в 43!😄 😄 🤝 👌 здоровому коту и в декабре -март!

Ан
Андрей

✌️Я с тобой могу только наполовину согласиться...

Александр П.

И смех и грех и гластность.Нет слов.

Александр П.

Я не проверял.Возможно.Общался дважды с ними.Тоже люди.

Ан
Андрей

😂Меня одна ваще "утащить " хотела.... Я , говорит самой хорошей женой буду , - " Андрей , я ( говорит ) стольо хуев видела...ВСЁ, ВСЁ..."...

Александр П.

Ну Вы же не согласились? Это не есть хорошо.

Ан
Андрей

Аааа... Шурик , о разных вещах говорим...

Александр П.

Может быть.Появились деньги, время и охочая до денег барышня-стал мужчиной.

Ольга Ежова

Умнички!