Саша Ice

Что вредней алкоголь или травка?

Ответы
Людмила Мочалина(Фокина)

И то и другое плохо))))))))...К травке наверняка привыкаешь, а алкоголь----смотря как принимать)))))))иногда даже и надо!

Марина Кудрявцева

мне кажется алкоголь,вот в америке травку как лекарство выписывают людям с заболевание нервной системы

Полина Гаузер

думаю что алкоголь в умеренных количествах еще допустим. а вот травку я на дух не переношу....

Ольга Байрамова

алкоголь, я пью траву чабреца и знаете голова наутро от него не болит однозначно алкоголь

Юлечка*) Тень* Андрющенко

и то, и другое вредит организму... правда, что-то убивает быстрее, а что-то медленнее))

*A
* Aristokratka *

алкоголь...он травит сразу. но если травку дымить больше года-сушит мозг!

Ольга Фавстова

И то и другое - наркотик, превращающий человека в животное бестыжее.

Coca Cola

травка от неё пиздец штормит) но я не пробовла просто по другу знаю

Анель Мусрепова

Ой не знаю смотря с какой стороны посмотреть)))) хехе

Кристиночка Мухачева

и то и другое! одно убивает организм,а другое мозг!

Женни Ищук

одинаково алкоголик ни чем не лучше наркомана

М.
Марина .....

вредно и то и другое.... а ещё, отсутствие меры

Ерофей Папиросов

Не знаю.Никогда в жизни травку не пробовал

Галина Фалькова

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОПЕЙТЕ МОЛОЧКА С МЕДОМ)))

Ирина Тятенкова

Для здоровья вредно ВСЕ - и даже НЕДОСЫП!!!

Анель Мусрепова

Такой вопрос уже был посмотри Ниже ответ!

Gj
Gjivjyk

эммм...без понятия)и то,и то вредно XD

Виктория Витальевна

Всё вредно, ко всему привыкаешь!....)

Василий Шишилов

ВСЁ.секс полезен))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Мугинова

и то гадость и то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!