🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Долго я ещё в пробке буду стоять? ! Стихи уже сочиняются. Пробка пробка рассосись, я хочу письпись..... В Вашем городе бывают пробки на дорогах?

Ответы
Ни
Николай

Зимой редко... Весной , Осенью бывают . летом писец какие пробки когда куча туристов. А перед и после дня и во время дня вмф. .Это писец... пешком быстрее добраться чем в пробках стоять....

Сергей Кунов

Коли хочется пись-пись, к баночке ты примостись. В 90-е ещё, как один на пересчет, туалеты, сан/узлы раскупили все козлы. Ну и с пробками беда и она почти всегда.

Николай Мосцепан

Извени родная кисазая ты хоть обосрись но про пробки я не знаю у меня машины нет,вот тебе один сответ вози с собой пакет ☝️

Руслан Шиндер.( Абакан)

Очень редко и то не долгие минут на 10,а так все стараются по другой улице.Одна улица такая всего на весь город.

Ал
Алексей

Ну а как же они не бывают! Даже с населением в 40 тыщ есть пробки))) и они состоят из 7 машин восновном!😂

Се
Сергей

😄 😄 конечно бывают ... Ты же блондинка, машину на аварийку сама в кусты .. все поймут правильно

Владимир Пивоваров

От наших пробок можно посмеяться ять сядет и в худшем случае возможно обосрался!

Иван Арапов

Надо в конце так, пробка пробка рассосись, или я на вас письпись😁😁😁

Асхаб Абуталипов

Ещё как, что придумываешь пробка пробка отсосись я хочу брызь брызь

Aleksey Nekrasov

они в любом городе есть,утром и вечером,а особенно в плохую погоду

Ба
Башканатик

а у нас письпись в городе разрешено только раз в день,культура

Лидия Аникина

Да каждый день по 8 баллов) в пятницу вечером до 10 баллов)

Валерий Денис

И не только! Бывают еще и бутылки с узззкими горлышками!

Радик Саитов

Бывают, но живем не в Москве. В Москве удобнее в метро.

(^^)

Конечно.Мое утро начинается с яндекс пробки

Встречный Ветер

в одном месте, и исключительно в час пик.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Стою уже час

Встречный Ветер

я вам искренне сочувствую. как по мне... это самое отвратительная вещь. ваше время... просто украдено.

Андрей Будняев

случаются.. но не катастрофические.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Баклажка и воронка. Конечно бывают.

Я С Марса

🖼

Владимир Пихтерев

Можешь не стоять, возьми присядь