Максим Самофал

Блин! а про футбол здесь никто не разговаривает чтоль?

Ответы
Roman Mixaylov

Ювентус победил в первом маиютче лиги чемпионов.я ювентус помню с тех пор когда там играл давидс

Максим Самофал

на кого поставил? реал не монако вскроет оборону, но не факт что в ответ не выгребут!

Roman Mixaylov

Ох на реал конечно.просто реал и атлетико сейчас под вопросом.там какая то не здоровая канитель началась и не известно чем закончится.а так и за юве болеем

Максим Самофал

да ты прям брат))) не будет там вопроса надеюсь__ а в юве достоин только он - Жан Луиджи Буфон!!! хотя тоже на реал поставил и буду за них))

Roman Mixaylov

Джан и луиджи пишется вместе джанлуиджи.дядька 78-го года рождения и я его игры еще за его первые клубы смотрел в пертикате в парме и совсем антиквариат-каналетто сепор.воротила что надо как и вся зборная италии

Максим Самофал

да как пишется - не важно. можно меня простить

Денчик

А кому он нужен с нашей сборной - самая возрастная команда на ЧМ отсюда ни реакции, ни скорости

Максим Самофал

да нафиг сборную)) я про ЛЧ интересный же турнир.. (у меня в стране даж сборной нет))

Денчик

Если честно я вообще равнодушен к футболу

Максим Самофал

да тут ты не один такой)) лано всех благ;)

Склифосовский

Вот пожтому всегда и проигрывают) в него надо играть, занимается а не говорить!!

Склифосовский

Естественно!!!

Ксения Кобзарь

Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ,НО ПОГОВОРИТЬ МОЖНО.почему нет!!??

Максим Самофал

ну и с чего же мы начнем?)

Ксения Кобзарь

ну раз вам интресен футбол напишите,ЧТО для ВАС ВАЖНО в этой игре.или что получаете от просмотра.

Ксения Кобзарь

так напишите или СМЫСЛ НЕ В ВОПРОСЕ О ФУТБОЛЕ!!!????

Максим Самофал

да нет смысл в нем,.. я до сих под сижу под впечатлением от просмотренного матча (полуфинал ЛЧ Монако- Юве).. сижу думаю почему они не сделали так а другие так.. а мне вообще хотелось очень, но не всегда получается так, как хочешь.. вот смысл!! просто я смотрел сам, не с кем впечатлениями поделиться((

Ксения Кобзарь

ясно.но как бы я не понимаю в футболе.то есть не смотрю.

Максим Самофал

пацаны подрастут - обьяснят)))))

Максим Самофал

ой, прошу прощения, я фотку не приближал.. показалось

Milana D.

Реаль мадрид обыграла атлетико мадрид. Капец

Максим Самофал

юве! 2:0 Бизон двушку зафигачил

Milana D.

Ого. Завтра нужно будет в газетке почитать

Milana D.

Кофе в любимом кафешке пью каждое утро и привычка, читать газетку

Максим Самофал

где живешь? в европии где-то?

Максим Самофал

дык и что получается за Атлетико была?

Светлана Артуровна

Любимые футболисты:Шевченко,Рональдо

Максим Самофал

Какой из Роналдо - зубастик или гламурный?

Петька С Приветом

давай сюда еще про твелы засунем-

Максим Самофал

извини, я не понимаю ваш язык)

Петька С Приветом

набери в яндексе ТВЭЛ футболист хренов

Ко
Коко

лично я ничего в нём не понимаю))

Таша Смирная

смотря про какуюкоманду речь

Максим Самофал

ну Монако - Юве сейчас ты явно не смотрела!?

Таша Смирная

за зенит(Питер), спартак (москва) , СКА Медик(Кострома)

Максим Самофал

как можно и за спартак и за зенит? ааааа

Таша Смирная

вот так вот можно, знаю что они враги как мыи технари с педом враждуем, но вот так вот болею как-то

Максим Самофал

страшный вы человек однако)

Максим Самофал

протон и нейтрон же разное?

Дикая Самка

Ну нафига он в 3ч ночи нужен,

Алина Кравченко

Я люблю играть)

Максим Самофал

по-настоящему или в приставку?

Алина Кравченко

По-настоящему))в приставку только в морталкомбат

Максим Самофал

2 секунды назад хотел предложение делать ((

Алина Кравченко

Какое?🙈у меня на соньке и футбола нет)

На
Натали

А именно что

Яриша Фурман

Нет. Никто

Максим Самофал

жаль, очень жаль, вам бы подошел шарфик "Ювентуса" 😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чо

Максим Самофал

да при чем здесь играть... посмотрел матч я сегодня, зашел под впечатлением, а здесь ни слухом ни духом блин!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотреть футбол извени непонемаю матчи договорные

Максим Самофал

доказывать не буду.. смотрите голф!