Ti
Time_Lady

Философский вопрос: чем мы платим за свои воспоминания?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

....После было всякого немало. И, бывало, на путях крутых Как я каялся, как не хватало Мне друзей потерянных моих! И теперь я всех вас видеть жажду, Некогда любившие меня, Мною не прощенные однажды Или не простившие меня.--..(!? Пер. Н.Гребнева Расул Гамзатов

Евгений Бриг - Снежин

Да!... Надежных друзей мало было - но они и помнятся вечно!)))

Евгений Бриг - Снежин

Он полюбил её, без претензий… со всеми несовершенствами и странностями…
И в ответ на его любовь она расцвела …
Ведь нет ничего более естественного, как стать идеальной для своего любимого!
© Ли_Ло 920«Под созвездием Скорпиона»

Ко
Коко

Плата-в самом воспоминании. Если там боль, то слезами и разрывом души. Если там разочарование, то горечью. Ну и тд

Александр Кишинёв

Каждый платит сам: кто седыми волосами, кто горючими слезами, кто садами и цветами, кто здоровьем, кто горбами.

Ольга

Бессонными ночами. Типа лежишь такой и третий час думаешь, как надо было сделать 5 лет назад😅

Владимир Андреев

Смотря за какие? Хотя со временем, вспоминается только хорошее. Наверное ностальгией души.

Аксинья

Платим своими эмоциями: за негативные - грустью и слезами, за позитивные улыбкой...

Алексей Забавников

может радостью - это кто любит их..а кто-то не любит ностальгировать

Михаил

Тем самым мы отвлекаемся от настоящего и будущего!

Ma
Margarita

По разному:бывает печалью,бывают улыбкой.

Вера Гудкова

мне это просто. как приятное воспоминание

Иван Крон

Смотря какими если позитивные то хорошо

Мо
Море

Зачем жить прошлым?) Тем более платить..

London Grad

Тем что мы не сможем пережить их вновь

Ергалиев Жомарт

Потомками которые несут имя предков..

Растислав Габалис

У каждого свой тариф и свои ценности

Алексей Волжский

Понятия не имею чем вы там платите

Cu
Custos

Памяти и другими воспоминаниями)

Санёчек Я )

Не философ😁 я бездельник 😂

Владимир Морозов

Кто смехом, а кто и слезами