Ti
Time_Lady

Философский вопрос: чем мы платим за свои воспоминания?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Он полюбил её, без претензий… со всеми несовершенствами и странностями…
И в ответ на его любовь она расцвела …
Ведь нет ничего более естественного, как стать идеальной для своего любимого!
© Ли_Ло 920«Под созвездием Скорпиона»

Комета

Плата-в самом воспоминании. Если там боль, то слезами и разрывом души. Если там разочарование, то горечью. Ну и тд

Александр Кишинёв

Каждый платит сам: кто седыми волосами, кто горючими слезами, кто садами и цветами, кто здоровьем, кто горбами.

Владимир Андреев

Смотря за какие? Хотя со временем, вспоминается только хорошее. Наверное ностальгией души.

Аксинья

Платим своими эмоциями: за негативные - грустью и слезами, за позитивные улыбкой...

Алексей Забавников

может радостью - это кто любит их..а кто-то не любит ностальгировать

Безобидный Злодей

Тем самым мы отвлекаемся от настоящего и будущего!

Вера Гудкова

мне это просто. как приятное воспоминание

Иван Крон

Смотря какими если позитивные то хорошо

London Grad

Тем что мы не сможем пережить их вновь

Растислав Габалис

У каждого свой тариф и свои ценности

Алексей Волжский

Понятия не имею чем вы там платите

Тёмный Фэд

Памяти и другими воспоминаниями)

Санёчек Я )

Не философ😁 я бездельник 😂

Владимир Морозов

Кто смехом, а кто и слезами

Евгений Лунев

прожитым временем

Игорь

Прожитыми годами.

Самвел Мелконян

прожытими годами

᠌ ᠌

Своим настоящим..

Юрий Ласковец

здоровьем...........