Олег Мусенов

Две нации во всём мире, гонимые везде во все века, и за что?

Ответы · страница 2
***Kym***

Евреи и цыгане ..хитрые сильно

Олег Мусенов

Одни воровали по крупному, вплоть до развала государств, а вторые по мелочи, что не нравилось простому люду.

Alla Lala

евреев знаю..а больше никого..

Alla Lala

да никто их не гнал никуда..сами кочевали..

Олег Мусенов

Мало исторических книжек читали.

Ир
Ирина

Одна евреи. А вторая какая?

Олег Мусенов

Поковыряйтесь в прошлом, может ещё каких гадостей накопаете.

Олег Мусенов

Для общего восприятия мира сего, в котором мы блаженны лишь от того, что посетили оного.

Ир
Ирина

Зачем искать в мире гадости? Его можно воспринимать и с положительной стороны тоже! Гадости придут без поисков!)

Олег Мусенов

Чтобы не наделать гадостей.

Ир
Ирина

Чтобы не наделать гадостей, надо изучать как делать хорошести!)

Ол
Олег

....цыгане и еврейские жиды

Олег Мусенов

Правильно, а за какие заслуги?

Валентина Десятова

За ум и предприимчивость

Олег Мусенов

За воровство, проще говоря.

Олег Мусенов

Одни по крупному, а другие по мелочи.

Иван Иванович

Цыгане и евреи наверное..

Semik Gruzni

Русские и палестинцы.

Олег Мусенов

Дело не в дешевизне, им платят зачастую больше. Политика.

Semik Gruzni

Политика это само собой. Есть люди в этом заинтересованы. А высокая зарплата у некоторых для привлечения, ведь наверняка работодатель за него многие налоги не платит, прибыль высокая. Ведь в стоимость товара входит зарплата рабочего. Местный рабочий стоит дороже чем с зарубежья.

Олег Мусенов

Нет, в данное время не так в России. В то время когда создаются коалиции против России, Россия создаёт свои коалиции с странами, далеко не такими благополучными в финансовом плане, но на данном этапе позволяет в превелегированном плане захватывать рынок труда в России, понимаю, что это временно, но местное население остаётся не у дел. Так что дело не в национализме и расизме, а в равноправии.

Semik Gruzni

Но. Народу от этого не легче. Всегда ищут виноватых, и находятся такие которые находят.

Олег Мусенов

Это уже из другой ипостаси-разделяй и властвуй. Всё знакомо, ничего нового.

Татьяна

Евреи...вторую не знаю

Татьяна

Наверное за хитрость и любовь к золоту))

Татьяна

Ха-ха-ха! Не плохо подмечено, только стили разные.

Олег Мусенов

Да одни по крупному, другие по мелочи.

Lo
Lora

Евреи за хитрый ум и ?

Олег Мусенов

И цыгане, первые воруют по крупному, вторые по мелочи.

Георгий Клинцов

АЛОИЗЫЧ ЗНАЛ ЗА ЧТО.

Олег Мусенов

Честь ему и хвала! Во истину!

Георгий Клинцов

ДА НУ ЕГО В АНУС!

Ел
Елена

Евреи и русские😁

Олег Мусенов

Русских с цыганами не путайте. А за что?

Ан
Анатолич

А щас кто их гонит?

Ан
Анатолич

Так там и русских гонят, в израиле кто их гонит?

Олег Мусенов

Мы про Израиль или про две нации и за что их гнали ото всюду и резали.

Ан
Анатолич

Живут они в израиле и пофиг им и управляют миром и не парятся.

Олег Мусенов

Так две нации уже в одну слились?

Олег Мусенов

Не думаю, вторую в Израиль скорее всего не пустят, примитив.

Ан
Анатолич

Они туда не дойдут им и в Румунии не плохо

Олег Мусенов

И в России тоже прижились.

Николай Богомазов

За грехи страшные.

Олег Мусенов

Закон жизни: где живёшь не пакости!

Нина

евреи и русские...?

Олег Мусенов

Русские тут вообще ни при чём.

Нина

Успокоили, тогда цыгане? (подглядела) Их не любят и гонят...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

потому что грешны

Олег Мусенов

Весьма компактный ответ, ну ничего, покаются и грехи им отпустят, надеюсь.

Инна

Евреи это точно..

Олег Мусенов

А сколько раньше было, но история ведь им не урок, думают понятия подменили и всё.

Инна

Так и нас история ничему не учит..каждый раз покупаемся

Олег Мусенов

Сущность нормального человека это доверчивость, но когда он начинает понимать, что его обманывают, то это уже не предсказуемо и не поддаётся управлению, от чего раньше и случались резни и погромы.

Инна

Вот сейчас накал происходит..

Олег Мусенов

Детей жалко и стариков как всегда.

Поручик Ржевский

евреи с цыганами

Олег Мусенов

Правильно! А за какие подвиги?

Поручик Ржевский

ростовщики и воры

Nina Burlakova

это что за нации?

Олег Мусенов

Это я вообще то спрашиваю.

Ев
Евгений

евреи и цыгане...

Олег Мусенов

А я, если Вы внимательно читали вопрос, никого и не судил, а лишь задался целью узнать насколько наше общество осведомлено об этом вопросе.

Ев
Евгений

я не вас имел ввиду а самого себя, внутри кипит, бедность работающего, вынужденного экономить на всем, чтобы одеть детей или свозить их на море, заплатить (врачам) и аптекам, похоронить близкого или самого себя... тут ведь не только евреи и цыгане воруют...

Олег Мусенов

А на фамилии смотреть не надо, Вы на отчество посмотрите, на отчества родителей. Почему в Израиле у руля евреи, почему в России евреи, меня это беспокоит, почему еврей думает как лучше русскому?

Ев
Евгений

это русский позволяет думать за него еврею из россии, еврею из америки, это русский позволяет выходцам с кавказа и памира работать и отбирать у своей семьи заработок... это русский мэр крышует такие азиатско-кавказко-цыганские структуры, что дороги строят азики, крыши кроют азики, наркоту несут цыгане, а бонусы с этого стригут русский мэр и губернатор..

Олег Мусенов

Вот и я про то, и никакой я не националист, у меня друзья разных национальностей.

Изабелла Панова

за правду-матку

Изабелла Панова

они наверное исходили из принципа: все вокруг народное, все вокруг мое.

Олег Мусенов

А теперь из какого принципа? Какие же они принципиальные, прямо тонкой души!

Изабелла Панова

да вы чего так близко к сердцу принимаете: во все времена абсолютной справедливости нет

Олег Мусенов

Так выпьем же за это! И пусть нас обокрали. Напоминает-обманут и обманываться рад, но я не из тех.

Изабелла Панова

лучше миром, все суды у Господа