Ученик Доктора

Дорогая шуба для женщины, это как отличная лодка с мотором для мужчины?

Ответы
Дмитрий Поляков

Приблизительно. Только женщина не считает её настолько дорогой, в отличие от мужчины, который так считает в отношении лодки для себя (и шубы по цене для себя)

Avatar 05 Rus Dagestan

Наша, довольно не редкая, зимняя слякоть или несущаяся ветрами пыль в морозные, но бесснежные дни и шуба - вещи трудно совместимые.

Ученик Доктора

Тогда телогрейка, шапка ушанка, валенки на высоком каблуке и шарфик в виде удава)))

Владимир Ильин

Нет. Дорогая шуба функционально может быть хуже дешёвой. Для женщины главное - что она именно дорогая.

Ма
Мариванна

Не согласна! Лодка лучше,потому,что шубой в этом году я так и не воспользовалась- не было зимы!

Ма
Мариванна

Не хочу на вёсла.Ведь лодка с мотором

Ученик Доктора

Для экономия топлива и кроме того, для того, чтобы незаметно для водных обитателей подобраться к месту. Кроме того, для того, чтобы тихо занять позицию, дабы не привлечь в тайное иных рабаков.

Ма
Мариванна

Да? Ну,тогда ладно,соглашусь помочь,чем смогу. Только,чур, после рыбалки с ветерком прокатиться...

Ученик Доктора

Само собой разумеется.

Элла Гош

Примерно. Если все остальное - фуфло, то и шуба на женщине, и лодка - просто пыль в глаза!

Виктория Наумова

Как не для каждой женщины шуба предел желаний, так и не для каждого мужчины - лодка.)

Ученик Доктора

Полностью с вами согласен, но есть наверное какой то ультиматум, который подходит обоим.

Виктория Наумова

Тогда это не ультиматум, а компромисс.)

Ученик Доктора

Им вместе нравится собирать гирбарий и созерцать луну в парке.

Виктория Наумова

У каждого своё.)))

Ученик Доктора

Прошу прощения допустил ошибку, гЕрбарий. Но это больше романтический уклон. Никто не остается равнодушен перед чарами джакузи в квартире.

Игорь Игумнов

Женщина должна уметь делать множество вещей, а не заморачиваться как дура на шубе!

Слава Фролова

никогда не имела шубы......Сейчас только задумалась,что мне она нафиг не нужна..... 😄

Ученик Доктора

Отчего же шуба - это просто потрясающая вещь. Она заставляет рты ваших подруг открываться на 90 градусов. Кроме того, она теплая, мягкая, уютная, в ней не холодно, помимо всего прочего она успакаивает нервны, достаточно ее просто погладить.

Слава Фролова

ну я больше склоняюсь к спортивному стилю

Ученик Доктора

Ну, каждому своё. На вкус и цвет товарища нет.

Галина Габриэль

Да,женщине ещё необходимо иметь запасную лодку.(возможно в виде дублёнки)

Св
Светлана

не... наверное как крутой кейс.. который говорит о тебе "Он крутой мужик"))))

Марина Мироненко

Не совсем....шуба не столько статусовая вещь, сколько предмет комфорта....

Фима Задунайская

штоб скакали лягушки за ним по пятам..и кричали ему...прокати капитан..

Кристина Котыхова

Дорогая шуба доя женщины это как массовое убийство бедных животных

Ученик Доктора

Ну мясо и котлеты это тоже.

Кристина Котыхова

Сейчас эти не натурально

Ученик Доктора

Да как же, все натуральное и мясо на рынке настоящее продается.

Кристина Котыхова

Ты работаешь в мясной лавке ? Ну думаю шуба из коровы не айс получится поэтому я говорю о шиншиллах и лисах и прочих зверях . Может я одна не пробовала котлет с енотов и шиншил ?

Ученик Доктора

Вопрос только в том, как можно об этом догадаться, что шуба из коровы или лашади. Ну там конечно не шуба, но пальто кожанное вполне себе нормально.

Кристина Котыхова

По запаху блин

Ученик Доктора

Не-а, не поможет, если только ее погладить утюгом.

Илья Кирсанов

Типа того, еще с японским спинингом и австралийским набором блесен.

Ученик Доктора

Да... Вещь..

Илья Кирсанов

ММММ, а еще легким аквалангом, переносным компрессором и подводным ружьем...

Ваня Шкварок

Ні просто заздрість всіх жінок до твоєї.в них нема шуби,а в твоєї є!

Ученик Доктора

Неужели все настолько просто

Ваня Шкварок

Так тепер,такі правила!

Ученик Доктора

Благодарю вас за ответ.

Фило Софочка

Не всем шубы идут ,и не все по ним страдают.Это стереотип мышления.

Ученик Доктора

Чем старше мужчина тем он привлекательней. В 40 лет особенно, я тоже буду таким, если не раньше) Другой вопрос нужно и важно ли для меня это будет к тому времени.

Фило Софочка

Уверена,Ваши ценности изменятся и вырастут вместе с Вами.

Ученик Доктора

Ценностей не так уж и много, если смотреть на мир глазами дозволенного.

Фило Софочка

их и не должно быть много,главное качество

Ученик Доктора

Возможно)))

Наталья Ерастова

нееее)))на рыбалке в ней не порулишь...жаба давит)))не до удочек))

Наталья Ерастова

не то слово)))

Станислав Карпов

Поставь против нее суперброню

Наталья Ерастова

тогда шубу снимать надо_опять жалко)))

Станислав Карпов

Ну у тебя то понос то золотуха

Наталья Ерастова

ну и что)))зато шуба на мне)))

Юлька.

В Германии нет моды на шубу....нашим мужчинам больше повезло))

Ученик Доктора

Есть мода на автомобили имени дочери великого конструктора.

Юлька.

Не уважаю....предпочитаю английский вариант))

Ученик Доктора

Каждому свое)))

Юлька.

Точно)

Людмила Калашникова

Дорогая шуба уже не актуальна,а вот крутая тачка это даааа....

Дорогая шуба для женьшины, хорошее внимание для мужчины 🙂