Ar
Armourer

Юленька, почему дамы носят туфли на высоких каблуках? (только не пишите что для красоты и тем более удобно)

Ответы
Юлия Иушина

Ну некоторые носят,из-за ростика маленького ростика... Да,действительно удобно...и шикарно смотрится,если каблук высокий..:) ну нравится нам....хочется...быть.... эффектной....высокой... красивой...,как никак....каблуки... подчеркивают это...!

Ar
Armourer

Леонардо да Винчи открыл золотое сечение человека, мужчина вписывался туда, а женщина - нет, вот шпильки удлиняющие ноги и помогают сделать это.

Юлия Иушина

Буду знать.Спасибо.

Ar
Armourer

пожалуйста