Исмаил Аликариев

Я не хочу бессмысленных отношений, в исламе это запрещено. Мне нужна серьезность, мне нужна семья.

Ответы
Елена Даммер

А в христианстве что-ли разрешено? Странный вы... Я ни в коей мере не хочу обидеть или задеть как-то ваши чувства. Тем более намерения очень даже хорошие у вас. Удачи желаю искренне, от всего сердца найти достойную девушку и создать семью.
Я просто понять не могу - запрещено - это понятно. Зачем тогда преступают эти запреты ваши единоверцы? Вот так же и в христианстве, разврат - это недопустимо. Но преступают. Очень жаль...
А серьезных и нормальных отношений все люди хотят - все этого ищут изначально. Разве не так?

Исмаил Аликариев

Это от человека зависит он делает намерение и заблуждается в пути. Я всех религии уважаю но есть своих хорошие и плохие люди у каждой религии здесь не важно национальность все люди ровны

Елена Даммер

Крепкой семьи вам, Исмаил. Любимую жену и здоровых умных детей!

Исмаил Аликариев

Спасибо!!! дайте ответ если есть желающие девушки выйти замуж с чистой намерений пусть примет ислам при мне я иншааллах женюсь сделаю её самая счастливой женьшиной на свете

Елена Даммер

У меня таких знакомых нет, увы...

К)
Катерина )))

Я бы могла тебе помочь, но увы.. Я сатанист) Похоть, разврат, жертвоприношения 😍

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А нам всем какая разница?

Ki
Kiss

Молодец!!!

Исмаил Аликариев

Принимайте ислам я женюсь на ней

Га
Галия

Вы правы! Молодец!