Рустам Юсупов

нежно ли удалять пробную версию касперского интернет секьюрити 13

если купил лицензию на него из магазина.... т. е. по новой надо устанавливать с диска?

(нужно)

Ни
Николай

Пробная сама удалится, как срок подойдет, останется основная! Хвосты в ручную зачистишь потом!

Айгуль Куангалиева

очень нежно, а то обидется

Ирина Кох(Волкова)

Если сейчас у вас установлена последняя сборка Касперского (13.0.1.4190), то что-то удалять или устанавливать не нужно. Просто активируйте продукт купленным кодом активации, и пробная версия автоматически превратится в лицензионную.