Алексей Пигулевский

Для чего применяется лазер? В домашних условиях, не боевых..

Ответы · страница 5
Наталья Маркова

фонарик?

Алексей Пигулевский

Точку высветить? Лучше уж светодиод

Наталья Маркова

глаз засветить.

Сергей Лебедев

лечение.

Алексей Пигулевский

Котов от ленивости - они так за ним носятся!

Аделина Николаева

указки 😄

Аделина Николаева

играть с кошками, например. или доводить соседей 😄

Nailyagul Narbulova

в указке

Алексей Пигулевский

Тьфу! Указка - понятно - ей котов гоняют, а они носятся, как сумасшедшие за зайчиком!

Надежда Сагер-Краснова

принтер

Алексей Пигулевский

Тьфу... Тобой применяется, в руках держишь...

Надежда Сагер-Краснова

? я не держу в руках сейчас ничего,это раз,второе на ты не переходили

Алексей Пигулевский

Это не лазер...:) А лазером ты с кошаком играешь, если он у тебя есть (кошак)

Надежда Сагер-Краснова

?я с котом лазером не играю.откуда такое самомнение.

Алексей Пигулевский

Я - не кот, причём здесь моё самомнение... Попробуй - оба получите удовольствие.

Надежда Сагер-Краснова

самомнение при том,что за других решили кто и что делает и считаете что так и есть и вы правы.ан нет

Алексей Пигулевский

Мля... Тупой и ещё тупее... Сама поняла?

Василенко Жанна

не знаю

Алексей Пигулевский

Да... Заведи еще и кошку - у меня так. А собака какой породы?

Василенко Жанна

йорк доживает, ему где то 12-14 лет. люблю собак.

Алексей Пигулевский

У меня такс к кошаку впридачу, точнее, наоборот - она позже появилась, дети подарили.

Вольдемар Ланской (Петербург)

указка

Вольдемар Ланской (Петербург)

Зеленые глаза кошек -это лазер ?

Алексей Пигулевский

Чудак! Они за зайчиком от указки так гоняются! Про всё забывают!

Вольдемар Ланской (Петербург)

"Alle seine das"...Каждому своё...

Булат Султанов

никак

Майя Султанова

Но в наморднике..хотя чем чёрт не шутит,вдруг и кого то осчастливит.

Алексей Пигулевский

Хиихихи! Главное - намордник в карман не забыть положить. 🙂 А то мы бываем такие забывчивые...

Алексей Пигулевский

Ну... (Потупился, заложил ножку, смутился, покраснел...) Бывает...

Майя Султанова

Знаете,там не точилка,надеюсь и у муж.не карандаш!

Майя Султанова

Да,есть порох в пороховниках,а ягоды-в ягодицах!

N W

Santimetr

Алексей Пигулевский

Не гоняешь вместо бантика на нитке?

Андрей Азевич

двд

Алексей Пигулевский

Да ладно! Погранвойска! Датчики! Но не дома же!

Андрей Азевич

в двд с диска инфу считывает лазерный луч, а это и есть домашние условия, так же винчестер на компе но там ещё кулиса как на проигрывателе похожий, кроме того системы сигнализации как указал, но сигнализация не у всех а вот двд у большинства

Алексей Пигулевский

Ну, спасибо, просветил. Я бы тогда про применение ДВД-плеера и спрашивал бы, а не лазера. А лазером (указкой) я кошкой управляю/гоняю... 🙂

Андрей Азевич

так осторожней сетчатку глаза ей можешь повредить