Агата Станиславская

Как вы относитесь к Сатане ^_^?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Он пусть и заблудший, но сын...

Belich Roman

;-))

Внук Велеса

Не верю в его существование

Внук Велеса

В печи дух огня живет, связанный с солнцем.... Как умилостивить этого духа, как просить у него помощи почти каждый знает...

Oleg Potudan-Sky

Огонь же разный бывает, на сколько мне известно, Пир и Агни.

Внук Велеса

Одно и то же, пир - ритуальный огонь по гречески... Я во всем больше Ригведе доверяю... Неоязычники много чего лишнего напридумывали... Все гораздо проще...

Oleg Potudan-Sky

Согласен что современные продвиженцы "ведического миропонимания" в некоторых моментах применяют тактику всех остальных сетевых религий, пытаясь завлечь людей.

Внук Велеса

Еще о параллелях забывают... Часто об одном и том же 2 или 4 мифа могут быть... Так вот и рождаются "новые боги"

Юрий Суровегин

...а что это такое...

Юрий Суровегин

..ну это не ко мне...прощай.

Муслим Грозный

А ты в бога веришь

Агата Станиславская

в кого хочу, в того и верю =Р

Муслим Грозный

Ни бога ни сатану ты не видел и о сатане ты услышал из книги божьей в бога не веришь а в сатану веришь. Как хорошо что я ближе к богу и не отношусь ни к тебе ни к тебе ни к сатане.

Агата Станиславская

почему хорошо, что ты ближе к богу? тебя это спасет или что?

Валерий Дементьев

также как и к Богу

Агата Станиславская

ээм. а как вы относитесь к богу?

Валерий Дементьев

Бог нейтрален, любит всех безусловной любовью, одаряя Духом Света...Человек же творит Свет или Тьму.....и ещё,сатана не отделим от Единого

Ирина Медун

классный чувак))))

Агата Станиславская

прелестно ^_^ ответы радуют меня все больше)

Валерий Мареев

Ни как он изгой

Агата Станиславская

как это? 0_0как можно не думать о таком близком и родном?=(

Влад Чепкасов

отрицательно.

Влад Чепкасов

падший ангел это. виновник всех бед человечества

Агата Станиславская

ээх...а ведь падшие ангелы так притягательны..

Влад Чепкасов

ну, вот из-за него и существует смерть

Агата Станиславская

смерть - это естественность. не думаю, что если бы не было Сатаны, не было бы смерти. если я не ошибаюсь, то все высшие силы за смерть, образно выражаясь. смерть - это не зло.

Влад Чепкасов

Агата, если не секрет, откуда у вас такая информация?

Агата Станиславская

информация? собственно, это даже не особо информация. это мои размышления на основе размышлений других, близких мне по духу

Ислам Демильханов

ненавижу его

Агата Станиславская

ну ладно=(а ведь он такая няшка...

Евгений Павлов

Вы че курите?

Агата Станиславская

если этот вопрос означает что я курю, то я курю латинскую травку. а если он означает, курю ли я, то нет, не курю 🙂

//

:)прикольный

Агата Станиславская

о, как раз сейчас апокрифы на экзамен по древнерусской литературе готовлю 0_0. спасибо, просветила ^_^ даже спрашивалка иногда бывает полезна

//

:)только не один источник смотри.

//

нужна еще инфа к размышлению?

Агата Станиславская

у меня 50 билетов, эт надолго 😄

Вл
Владимир

Брат родной)

Вл
Владимир

А вы как к нему относитесь???

Владислав

а какая она?

Агата Станиславская

она не он. а он...любящий ^_^

Владислав

так это он?или всетаки оно?

Агата Станиславская

девушки воспримут, как "он"

Фархад Кульжанов

что за ава

Агата Станиславская

необычно, мне нравится ^_^

Лидия Редина

никак

Агата Станиславская

радость и скука - это даже как-то не в одной плоскости