Al
Al'berone

Что дала Вам высшая математика?

Ответы · страница 2
Александр Жалыбин

понятие о том как много всего не изученного и возможно не нужного в быту...

Виктор Рузанов

Ни чего . Но Я до ста как комп считал .Потому что был наводчиком Василька .

Ирина Щукина

я изучала в школе просто алгебру с геометрией, а в институте - филологию

Oleg Simanov

я знаю что водку носить в интегральном состоянии удобно и не падает

Дмитрий Смирнов

Практически все. ) Работу, зарплату, подработку - хлеб мой насущный. )

Геннадий Соловьев

Искревление мозга но научила смотреть на вещи под другим углом))))))))

Виталий Муляр

С такой ангельской внешностью, не надо думать о высшей математике.

Katya Macht

Только удовлетворение самой да я это знаю в жизни не пригодилась

Галина Иманкулова

Головную боль.Недоумение -где это я буду вме эти дебри применять?

Читатель

Какая математика! Надо на кулаке спать, лопухом подтираться...

Евгений Голуб

Интегралы и дифференциалы😁! Развитие нейронных цепочек😉

Светлана Алищукова

я окончила гуманитарный вуз. высшую математику не изучала.

Helena Veselova

Знакомство с интереснейшими преподавателями для начала

Котик - Наркотик )))

Понимание того... что нифига не понятно! 😝

Владислав Крашенинников

Знакомство с Пайсоном,он негодяй мне чуть 3-як не влепил!

Вера Семенкина

Обсолютно ничего , она мне даже в жизни не пригодилась.

Вилаят Аббасов

абсалютно нечего потомучто я не любил этот предмет

Вл
Влад

Благодаря ей у меня появились золотые часы Ролекс)

As
Asman

не догнал к чему все это я использую максимум куб.

Александр Шебалин .

Знания.Наконец научился два к одному прибавлять.