Валерий Жуков

Врачи ВОЗ говорят, что маски придеттся носить, как минимум еще два года. Интересно, модельеры это возьмут на вооружение, там маска со стазами от Сваровских...

Ответы
Таяна

У Маши Горячевой показ в этом году был. Модели в финале показа вышли в масках. За время Каренина дом моды Маши Горячевой отшил более 30000масок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Маска нНаташи Королёвой за 350 тыс рублей. Давно уже делают такие.

Галина

Может придумают приличные маски . вот теперь и пожалеешь медиков, которые проводят операции по пять шесть часов

Kорнелия

Маска уже давно рассадник микробов,у всех она дежурная, либо в кармане в джинсах лежит либо в сумке

Александр

А сошью себе я маску
Да из крапивного листа
Чтобы рыло не бубнило
да

He
Helen

Это ж надо, так над собой изголяться

Александр

В нос только как колокольчик вставлять, маска мешает, мать...

He
Helen

Штрафы. Вот что мешает.

Александр

Убирать надо свидетелей, что видели безмасочное гуляние, и штрафов не будет.

He
Helen

Ух, блин. Их много и оги размножаются

Александр

А кто говорил, что будет легко? Это ещё без закапывать трупы!

He
Helen

Надо готовить капсулы времени

Иветта Макавяцкайте

У нас и фестиваль масок уже прошел. И модельеры для рекламы создавали

Alla Lala

ВОЗ принадлежит Гейтсу.. как он скажет ..так и будут говорить..

Я Счастливая

Так вовсю уже такие делают под заказ богатеньким

Амина

вот и губы можно не красить. опять таки экономия

Валерий Жуков

И зубы не всавлять...

Амина

о. об этом не думала. пока все целы . но мысль ваша мне понятна😄

Вера Гудкова

Наверно,уже есть и с бриллиантами.

Rima Kravcenko

интересно-во сколько оценят?

Ирина Цветкова

Да вроде уже выпускают

Апрель

Уже взяли 🖼

Ле
Лета

Они и не то скажут

Лиора Орли

Уже шьют в Париже.

Светлана

🖼 уже

Елена При Мудрая

Уже все взяли

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уже взяли

Женщина Любимая🐠🐒

Уже взяли

Ко
Константин

Уже взяли