На
Натощак

чересчур ЗАУМНЫЕ (не путать с УМНЫМИ) барышни быстро надоедают. Все–таки мужчина привык ощущать себя лидером во всем?

Ответы
Ку
Кубаночка

Конечно.. Мужчину надо уважать.. !!!! Да хотя бы делать вид, что он всегда прав, а умные женщины могут ТАК ситуацию развернуть, что как бы все умные идеи именно от мужчины исходят!😜

Ку
Кубаночка

😉Жизнь то чему то научила...🤭

Татьяна Лагунович

Ну, это только его желание таким себя ощущать. Довольно часто бывает наоборот

На
Натощак

Во, как все бабы только и увидела про мужчину и давай обсирать. чересчур ЗАУМНЫЕ (не путать с УМНЫМИ) барышни быстро надоедают? А вот это в упор не видит

Татьяна Лагунович

Ну, так не общайтесь с такими

На
Натощак

чересчур ЗАУМНЫЕ (не путать с УМНЫМИ) барышни быстро надоедают? А вот это в упор не видишь

Надежда Борисова

Ну ставить совсем уж с дурами тоже нельзя,согласна мужчина лидер, не спорю

Надежда Борисова

Да, всегда был им, но делает как с женщиной решат вместе, вы согласны

Изо_Льда)

Ум у девушки- приятный бонус к женственности и красоте😄

На
Натощак

чересчур ЗАУМНЫЕ (не путать с УМНЫМИ), вы себя к первым или к тем кто в скобках причисляете

Изо_Льда)

Со стороны виднее

На
Натощак

Заумная, на вопрос простой ответить не можешь

Фея Добра

Мудрая женщина, никогда не покажет, что она умнее

На
Натощак

сила женщины в её слабости.

Фея Добра

Конечно

Ег
Егоза

Иногда не хочется опускаться до такого уровня)))

Sl

Не поверите,но не только мужчинам надоедают...

На
Натощак

ну наконец то нормальный ответ от женщины

Ку
Куропатка

Лидером и в деньгах тоже?

Ирина

Умная женщина всегда может прикинуться дурой

Zza-Zza-Lorak.

Кому это надо ? Никому не надо

Евгений Лурье

нет, люблю заумных барышень

На
Натощак

все мужчины отвечают на вопрос и правильно, а бабы винят мужиков, запросы видите ли завышенные

Карамелька

Это природный инстинкт

На
Натощак

У кого инстинкт? Да ещё природный

Карамелька

То,что мужчина ощущает себя лидером

На
Натощак

особенно подкаблучник или примак

Суфия Каримова

Но не всем это удается!

На
Натощак

Все человек теряет с летами: юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия, – и только одна глупость никогда не покидает людей

Суфия Каримова

С годами ее все больше и больше....

ナイ
ナイアガラ

А почему не быть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как же Вы правы!

Максим Jw

Отчасти так 🙂

Татьяна

Пора отвыкать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конечно.

Татьяна

Конешна

Tатьяна

👍☕🍩

Улыбка

Верно