Андрей Север

Путин дал неделю на принятие мер для прекращения роста цен на продукты. Кто знает, что происходит???!!?!!!??!!?

Ответы
Io
Iosef

....кому война кому мать родна...я ещё два года назад слушал одного чувака, он вещал что такое не за горами из за перепроизводства..сначала цена падает от этого сокращается производство, потом естественно кризис и рост цен...дикий капитализм штормит.

Андрей Север

Это да

Io
Iosef

...к сожалению пока гром не грянет наше правительство не почешется.

Андрей Север

Уроды одним словом ...

Io
Iosef

...они просто в своей реальности существуют.

Татьяна Черненкова

Путин потребовал за неделю принять меры для прекращения роста цен на продукты.
Он также жестко раскритиковал главу Минэкономразвития РФ Максима Решетникова за "эксперименты" с ценами на базовые продукты питания.. ТАСС...

Андрей Север

Ни кто не хочет идти за Улюкаевым....

Сергей Маркарянц

Обычное явление... в предверии Нового года и на фоне пандемии, только ленивый не хочет заработать.... а на продуктах - это святое (беспроигрышный вариант)....

Св
Светлана

Что и всегда,цены растут, население беднеет,правительство не в курсе,президент в охуении...Приказы, указы,разносы...А цены растут,население беднеет....

Андрей Север

Доходчиво написано....

Ва
Вадим

Когда Лукашенко говорит, что не допустит подоражания чего-то, значит иди в магазин и запасайся. Хотя на всю жизнь не закупишь

Уральская Рябинушка

Путин ничё не сможет сделать. Это-частный бизнес, как хотят, так и воротят, в зависимости от экономической ситуации в стране

Андрей Север

Слова не бетон....именно так и есть...

Тихая Мелодия

Ну не знаю,у нас я не заметила ничего подобного.Цены как были,так и есть,только желтые ценники появились...так это временно.

Ок
Оксана

А что толку?) Разве их уже опустят? Уже бы заткнулся и молчал🤷🏼‍♀️ Он сделал все возможное и невозможное за 20 лет

Дм
Дмитрий

20 лет, 20 лет, это много или мало

Ок
Оксана

Это чтобы не было мучительно больно)) по чуть чуть разваливает))

Андрей Север

,?????

Дм
Дмитрий

Не задавайся вопросом

Ольга

В магазине была сегодня,бабки скупают сахар и подсолнечное масло,что это,тоже не понимаю🤷‍♀️

Андрей Север

Не понятно что хочет Правительство....

Жорик В Тумане

показуха, дать понять народу что его это тоже волнует, чтобы не было бунта.

Андрей Север

Именно

Галина

чтобы не опустели полки универсамов перед назревающим голодом .

Андрей Север

Но что то будет....это точно ..

Галина

все сми затрубили о голоде .

Андрей Север

Суки зашивилились...

Галина

Разве только женщины зашевелились , журналистов и мужчин не мало .

Игорь

Пробуксовка вертикали.. верхи не могут низы не хотят..

Андрей Север

17-год не за горами....

Игорь

Уже миновала нас чаша сия ..а вот 39 точно не за горами.🤔

Андрей Север

Уже он идёт....

Игорь

Грядеша...

Андрей Север

Акте дела

Игорь

Отож

Александра

У нас все цены только растут... не знаю что происходит)

Андрей Север

Ужас происходит...

Александра

Я сегодня шла в магазине с приспущенной маской..молодая девушка. Пол магазина так ходили... и что..полиция задержала и протокол оформили...((((((

Николай Мардвинцев

а цены на ГСМ не пробовали ниже на 80% установить?

Андрей Север

Ужас

Николай Мардвинцев

"страшно" что такая маленькая цена будет???

Евгений Жебраков Калининград

очередной двойник. новая метла по новому метёт

Огненный Муравьед

Абсолютно ничего. Сам обманем, сами поверим...

Евгений Медем

Ну, неделю они продержатся, потом наверстают.

Liubacello

Готовится к пресс конференции, что ж еще.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Черт знает что у него в голове происходит..

Valentin Garmanov

Значит послание народу будет озвучивать!