Deribas

Отк уда те, кто прид умал Зод и акальный горо скоп дог а д ывались, в ка ком зн аке Зод иака нах о дится Со л нце?

Ответы · страница 4
Людмила

Простите, вы заикаетесь?

Deribas

А чё, вас миновала суровая длань админа, в бытность изгнания нецензурных слов из спрашивалки?

Nikolai Garskov

Нет, но Вы разучились уже совсем, перестрах?

Людмила

Эт на всякий случай.... 😄

Deribas

Да. Чтобы не париться потом. Просто тупо через пробел, и пусть они уже потом парятся со своими фильтрами...

Deribas

)

Лариса ***

не знаю..не задумывалась

Deribas

Ок

Наталья Пяткова

Не совсем поняла вопрос

Deribas

Как можно днем увидеть солнце в созвездии?

Наталья Л

это звезда,а не планета

Deribas

Вы о чем?

Наталья Л

о Солнце.............в зодиаке только планеты

Deribas

Мдяяя.... Кто Вам сказал, что зодиакальные соЗВЕЗДИЯ состоят из планет?

Наталья Л

а вам кто

Deribas

Стеллариум.

оля оля

О! Куда тебя занесло.....

Deribas

Куда?

оля оля

Они не догадывались.Они знали...

Deribas

Как можно увидеть днем солнце в созвездии?

Павел Наухацкий

Наххх оно мНЕ иГОРЁК?))

Deribas

Наххх отвечаете?)))

Deribas

)))

Оксана Поцелуйко

Люди пришедшие из вне.

Deribas

Откуда?

Наталья Ланец

нет и не задумывалась

Deribas

Ок

Анна Лищук

Я в гороскопы не верю.

Deribas

При чем здесь гороскоп?

Галина Канина

про гороскоп не знаю.

Deribas

Ок

Эсмеральда Мыскова

Если заикаешься-пой.

Deribas

Вы ответ знаете?

Deribas

Солнце находится в каком-либо знаке зодиака. Созвездие - это звезды. Вопрос - как можно увидеть солнце и звезды одновременно?

Deribas

Или видеть сквозь Землю...

Галина Буслаева

лукавый подсказал...

Deribas

Я спрашивал про то, как можно увидеть днем звезды на небе. При светящем солнце.

Галина Буслаева

а зачем днем смотреть на небо? Астрология самая древняя наука и звездные карты и зодикальные созвездия тоже тысячи лет тому назад были известны

Deribas

Вы, наверное, не понимаете о чем речь. Солнце находится в каком-либо знаке Зодиака на момент какого-либо события. И еще раз тот же вопрос - как можно увидеть солнце в знаке Зодиака?

Галина Буслаева

Я занималась астрономией и прекрасно знаю что такое знаки зодиака и когда и где находится солнце Знаки Зодиака не соответствуют зодикальным созвездиям. Астрология мне не интересна - это от врага Бога(лукавого)

Deribas

В очередной раз повторяю - как могли люди увидеть солнце в знаках Зодиака? При чем тут астрология вообще? Вопрос-то не об ней, а Вы все время твердите о том, что Вам астрология не интересна. Да бес с ней, с астрологией. Забудьте про неё.

Марина Мокина

а что у вас с клавой?

Deribas

Фильтр против модераторов.

Марина

ищи в инете!!!!!!!!!!!!!!!

Deribas

Спасибо!

Гуля Сибиль

НАДО У НИХ СПРОСИТЬ

Deribas

Ок

Наталья Крюкова

а если с переводом?

Deribas

Как можно увидеть солнце днем в созвездии?

Deribas

Ок

Борис Шестов

Солнце на небушке.

Deribas

Да. И одновременно - в каком-либо созвездии. Отсюда и вопрос - как можно увидеть днем звезды и солнце одновременно.

Ви
Вика

ты чё заикаешься?

Deribas

С сегодняшнего вечера(

Deribas

А у Вас все вопросы целые еще? Ничего не поудаляли изза слов "наз а д", "з а дачи"?

Deribas

Ну ничего, все впереди - тоже заикаться начнете)))

Deribas

Туда не туда, а я все вопросы с пробелами переписал на всякий случай.

Любовь Дружина

Вопрос непонятен

Deribas

Как можно увидеть солнце в созвездии.

Лариса Ларуша

оттуда!!!............ 😮

Deribas

Спасибо!

Лариса Ларуша

:Dприятно, когда тебя понимают с полуслова.... 😄

Валера ___

полувопрос.. полуответ.. полупонимание..)) улыбка на плюс полтора..)))

Deribas

"Вентиляторный ветер, бумажный цветок, компьютерный взгляд... Их порождает механический разум... Дождь из душа, облака из труб.. И поцелуй резиновых губ - однажды ты поймешь, что все это ложь..." А. Журавлев.