Deribas

Отк уда те, кто прид умал Зод и акальный горо скоп дог а д ывались, в ка ком зн аке Зод иака нах о дится Со л нце?

Ответы · страница 6
Татьяна Капелька Счастья

умные люди

Deribas

Ок

Марина Мари

не в курсе

Deribas

Ок

Надежда Скубкова

Интуиция

Deribas

Ок

Svetlana Gerdt

tak eto ge nebo

Deribas

И?

Svetlana Gerdt

konechno ctranno ,no vot tak rechili actrologi naricovat svesdnie orientiri i potom dvijenie semli i svesd vocproisveli na kartax

Deribas

Солнце двигается по созвездиям. Как? Как они могли увидеть это движение?

Людмила Катаева

Не знаю!

Deribas

Ок

Святослав Циновкин

не знаю

Deribas

Ок.

Deribas

Что высосано? Солнце? Или звезды?

Deribas

Вы первый так ответили. Спасибо! Может Вы все же дадите и ответ на него?

Deribas

Что от Глобы? Или Вы настолько невьепенно горды, что каждое слово надо клещами вытягивать? Если так влом, можете не отвечать.

Галина Леонова

не знаю

Deribas

Ок

Marta Pan

Незнаю

Deribas

Ок

Асемгуль Шияпова

У всех

Deribas

Ок

Antonina Bubnova

чушь

Deribas

Есть программа компьютерная. Называется "Стеллариум". Установите её, и любуйтесь Солнцем в созвездиях и различными видами неба с разных точек нашей Солнечной системы)

Antonina Bubnova

Игорь,сегодня хоронили Аллу Пугачёву,вот тебе весь твой комп.--тут море всяческой подделки

Deribas

Видимо, Вы смотрите на компьютер как на вещь в себе. Нужно отличать фейки от полезной информации. И, если есть возможность, постараться рассуждать над вещами, а не слепо навешивать на них ярлыки.

Deribas

Не буду.

Deribas

А что смешного я написал?

Ela Kuzmina

neznANJU

Deribas

Ок

Екатерина Сабирова

Лев

Deribas

Звезды днем не видны.

Екатерина Сабирова

А их видеть не надо, надо знать.

Deribas

Об этом и вопрос. Как их изначально увидели? Это мы сейчас знаем и пользуемся.

Вера Кокоулина

нет

Deribas

Что?

Ela Kuzmina

NEZNju

Deribas

Ок.

Ольга Искакова

Нет

Deribas

Что?

Наталья Ланец

нет

Deribas

Ок