Тима

🖼
Кто помнит, что значит лебединое озеро.. что ето такое? мы тоже боимся...!!!!

–5
Ответы
🇷🇺Anna😊

по тв в переворот крутят его. А еще помните фильм "Кавказская пленница", когда Нину Шурик спасал из плена у Саахова? Там она сидит в белом по телеку смотрит этот балет. ))

Тима

да, искупить только кровью.. )))

🇷🇺Anna😊

Точно!

Тима

😁🌷

ск
сергей кравцов

Август 1991 год, по ЦТ идет ,, Лебединое озеро, , кажись это было воскресенье, а по улицам Москвы едут танки

Гавхар Кадырова

если вы жител Великой Росси, парится не причины, а вот если вы житель 404-й это пиз*ец для вас.

Тима

не... я не оттуда и не оттуда... но по нас тоже бьёт...

Гавхар Кадырова

не ссыте, всё будет хорошо.

Артур. Владикавказ.

А что хороший вальс только на пальчиках надо уметь стоять и юбка не помню как называется

Ег
Егоза

Когда склеивал ласты генсек совка, всегда по телеку заменяли программы балетом

Зв
Звездочет

путин поедет на концерт кобзона и по всем каналам рос тв лебединое озеро

Хронит Бронхический

Ну если боитесь - отключите свет и забейтесь в угол😄

Виктор В

Чего боитесь и зачем? Да, именно так, зачем боитесь?

L S D

Я помню. Хорошо что без него обошлось.

Александр Петрович Кудрявцев

и не мечтай. Второй раз не повторится

Фирменный Бред

Кина не будет. Балерины запоносили

Людмила Ульяновская

Ето какая-то заваруха очередная.

Просто Осень

У страха глаза велики.

Мишка Квакин

Лебеди плавают, и что?

Сергей Дж.

в ЧС его

Мишка Квакин

Можно

Тима

да я тебя, бестолкового в ЧС отправлю... испугал бабку х...

Мишка Квакин

Не пугайся))) там узбагоишься

Тима

меня хер чем напугаешь Кушка, граница с Афганом живу (Туркменистан).. чем меня напугаешь? Мы стреляем, что бы Вы жили спокойно... и это не сарказм... так и есть.. нам и Таджистким коллегам спасибо скажите...

Котик - Наркотик )))

Просто гонят волну

Андрей

НАХУЙ пошёл сука

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Пилбил Денегнедавал

А шо, уже??😁😁

Тима

не знаю... но последний раз когда я видел балет етот, был ппц )))

Ев
Евгения

не бойтесь!

Тима

😁👍

Лола Ололоева

Не бойтесь.