~~
~Джин ~Тоник

Мужчина, если тебя ударит женщина, ты ей сдачи дашь не обдумывая?

Ответы
Trimuurtih ..........

Нам,Лев Толстой щё,заповедал наперёд:"Ко злу,-насилием,никак не противляться!Но,токмо,-щёки подставляя,надувать:и вдоль,и поперёк,и босичком ходить,ну разьве что,-када совокуплятся"")))....а если,шуток без:так,если вдарит смерда,-могёт в обратку,-оплеуху получить;а если,сдуру,посвящённого ударит,-не получит вовсе ничего,ну разьве что,-саркому)).....

User20 User20

Бог миловал. Не повстречалось таких тёток или я на автомате держусь от них подальше. Даже мысли драться с тётками в голову не приходило никогда.

Alex Teslenko

Да не буду я её бить, если будет продолжать нападать, то дам от силы пощёчину, что бы в чувства привести. Или за волосы возьму, то же помогает)

Иван Кетцалькоатлевский

Забью... вопрос в поисковик. Как господа всея Интернета Яша и Гоша скажут, так и сделаю. А вообще, меня женщины не бьют, а любят. 😍

Виталий Евсюков

руку на женьщину поднимать самое позорное дело после этого ты не человек а жывотное стерпеть и успокойть

Хикмат Негматов

Нет, смотря какой удар и стоит ли ответить? Все надо обдумать, взвесить. Определить цель и силу удара

Aleksandr Barsukov

Да, такое было. Один классик(вроде Фейхтвангер? ) сказал:"Если женщина дерётся, её надо бить."

Низам Анцупов

прежде чем ответить подобным надо решить а стоит она того чтобы мужчина пал в своих глазах

Никита Козлов 78Rus

Всякий, получивший удар, имеет право на ответный удар! Эту истину знали ещё древние!

Александр Ефимов

Не дам, как бы она не права была бы.Солдат ребенка не обидит.На то и мы и сильный пол..

Nasim S N O

Лучше потерпеть боль, которая она нанесла тебе, чем терпеть её плач, от твоё руки.

Ва
Вадим

)))...Какое "животное" неуважение к мужчинам!...))) (люди должны объяснятся речью)))

Руслан Смиренный

Я не даю женщине повода даже мысленно себя оскорбить,не то что бы ударить)

Шахан Нияз

Нет не буду бит. Когда ударит женщина значит ее тебе Бог посылал .

ОК
О_О Ктото

не сможет ударить разве что чемпионка каких не будь единоборств.

Василий Иваныч

Есть такие женщины от 100 кг отсидевшие лет 10--с такими подумаешь

Сергей Нестифоров

смотря при каких обстоятельствах.ну все равно мягко шлепну.

Юрий Logart Смурыгин

зависит от суммы - если сдача маленькая, то могу и отдать... )

~~
~Джин ~Тоник

Ух !!

Юрий Logart Смурыгин

нежно так, хлопнув ее по попке... )

Denis A

Не обдумывая можно, но если сначала подумать, то не нужно))

Владимир Шибнев

Скорее всего - да. Пусть знает меру и научится себя вести