Зелёный Кот

Чудеса макияжа. Два вопроса: 🖼 Мужики, вы в курсе, что нас ТАК найобывают? 🖼 Леди, вам не стыдно?

Ответы · страница 3
Алексей Горбатов

Первое изображение подругому никак не назовешь вообще какая та запитая особь😂😂😂

Александр Харлов

В первом варианте в девушке есть что то особеное. По лучше даже перед тем, как намазали

Ника

Стыдно кому видно...🙂...значит мало найобывают если клюете на такую приманку...😋

Анжелика Серебрякова

а я не крашусь и не нравлюсь всё равно естественная и никого не обманываю внешностью.

Мельникова Галина

Так после знакомства сначала в баню, а потом в постель, чтоб утром шока не случилось.

Зелёный Кот

Ога) или знакомиться в сауне 😂

Мельникова Галина

Не стоит. Чриевато тепловым ударом.

Сауле

Мне не стыдно, я красива и без макияжа и с макияжем, мнение не мое окружающие говорят

Ма
Марина

нет!)))))) не стыдно))))) мужчины любят глазами, женщин- ушами)))) мы красимся, вы врете!))))))

Olga Raevska

Это же Дарвин!!! Из обезьяны в человека, не злитесь на них, это эстетический прогресс

Augusta Sabitovna

Ну не можем мы ходить с внешностью,данной от природы..хочется совершенствоваться.)))

Rasul Musajev

На первом картине разные люди сто процентов, а на втором еще черты лица сходятся

Ма
Марика

Я так не на*****ю. А вам так и надо, нечего вестись на явно сильно накрашенных дам

Ва
Вадим

даааа вообще на баб надо утром смотреть пока они не нанесли боевой раскрас

Элис

это не обо мне. я вся здесь и никогда не крашусь, даже губы оочньь редко ..

Любопышка

Ну так вы же за красотой гоняться а не за душой и умом, вот и получаете....

Зелёный Кот

Девочка, я наверное херанутый, но мне важнее мозги

Зелёный Кот

Леди, что есть... Ещё раз ВЫ скажешь - обижусь.

Любопышка

А когда обижайтесь что происходит?

Зелёный Кот

Девочка, просил же не выкать, а обижпццо я не умею?

Зелёный Кот

А чего хочшь¿%росто не называй меня вы никогда

Инга

а что тут такого...уметь ухаживать за собой и правильно наносить макияж.

Зелёный Кот

А ты представь, вечером лечь с красавицей, а проснуться с крокодилом...

Инга

ну прям уж с крокодилом...,люби душой и никакие изъяны не будут в глаза бросаться...,а если просто для загула,то какая разница,своё ты уже получил...

Инга

переживёшь)))

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁😁показать всё что скрыто, скандалы, интриги, расследования.

Света

Это фотожопа, на втором фото, такие недостатки сложно макияжем скрыть...

Зелёный Кот

Сложно, но можно, хоть и долго и дорого

** Виктория**

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а чё вы все такие красивые? Мы тоже хотим! 😂😂😂

Зоя Мартьянова

А ты имей глаза, тебе зачем глаза Бог дал? Ох я обмануть сам себя готов.

Людмила ...🇷🇺

ну кто ж виноват, что вы такие примитивные ...кидаетесь на все яркое