Наталья

Шапочку с норвежским флагом пришлось снять чиновнику. У меня тоже была шапочка с их флагом. Правда, внутри, где этикетка.

Ответы
Никита Анохин

При советах нам морякам не разрешали ввозить вещи с капиталистическими флагами или гербами.

Никита Анохин

В 100 км от Москвы.

Наталья

И вы бываете а в поездках по Средиземноморью?

Никита Анохин

Последний раз в 2019. Потом ковид, а сейчас война. СССРия всегда запрещала нормальный выезд за границу. теперь все вернулось. Можно в Африку, Азию, но не в Европу.

Наталья

Но Европа давно почти вся в НАТО.

Никита Анохин

От агрессии.

Владимир Писарев

У меня тоже есть ,но это известный бренд спортивной одежды

Oleg Mirov

Шапочку,,,Нет можно и без
Наталью в студию.

Александр Вяткин

Он поди и не знал,что это норвежский флаг.

Наталья

Вот и я об этом подумала)

Александр Вяткин

Вот если у меня на рюкзаке швейцарский флаг,я же не обязан его отодрать.

Наталья

Торговые марки свободно клеят флаги своей страны на товары. Думаю, потому что уверены в качестве. Я не знаю, как к этому относиться. Вся бытовая техника, машины-не наше. Мы же это знаем.

Александр Вяткин

Ага,сегодня китайцы друзья,а завтра злейшие враги.

Наталья

Думаю, до врагов не дойдёт. Хозяевами будут нашими до Урала.

Александр Вяткин

Ну,это лет через 500.

Максим Jw

Околесица, извините.

Ан
Андрей

Сеять и сжечь

Наталья

На площади!

Собеседник

🙄