Сергей Потапов

Кто сильнее Робокоп или Терминатор?

Ответы
Наталья

Терминатор безоружен,Робокоп вооружен,Терминатор выдерживает давление в 200 тонн,Робокоп хоть и защищен но слабо,он получал ломом в грудь,и его даже разобрали с помощью кувалды и болгарки, Робокоп нуждается в питании,а его соперник обходиться достаточно долго без подзарядки ,думаю Терминатор навалял бы ему))))

Сергей Потапов

Ну как бы терминатора в первой части раздавили прессом, а перед этим ему оторвало ноги обычной динамитной шашкой. А во второй части терминатора проткнули ломом и он вышел из строя пока не включилось доп питание. А робокопа разобрали болгаркой только когда обездвижели с помощью магнита, да и броня у него выдерживала выстрелы крупнокалиберного пулемёта и и выстрел из гранатомёта...

Наталья

а у Робокопа голова слабая,а он еще выпендривается шлем снимает,да и лопает детское питание,не солидно))))

Сергей Потапов

Так голова защищена шлемом, а питание лишь на начальной стадии... потом он им и не питался.:)

Наталья

а осадочек остался))))

Zly Den

терминатор! потому что терминатор должен гасить все живое, а робокоп должен это арестовывать)) чем меньше ограничений на физичекое воздействие, тем проще выполнять задачу.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

терминатор пришел из будущего защитить пацана и тд и кого он там только не валил 😄 а робокоп полицейский, его создали, и он просто преступников ловит 😄 кароч первый

??
???? ???

Робокоп старше, а значит мудрее, Терминатор...моложе, но однако и технологичнее. Извечная борьба меж прошлым и будущим....

Игнатий Срамота

игрушка была такая "робокоп против терминатора". поиграть давали за робокопа... получается он был сильнее

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Интересный вопрос....они оба достойные противники....трудно сказать, победит тот которому больше повезёт.)

=_= Мурь Мурь =))

они совершенно разные тут нет сильных или слабых) если выбрать тактику то робокоп мог бы победить)

Ди Филосыч

терминатор - пули не берут совсем... а робокопу, можно в мозг засандалить, т.к. часть лица открыта

Тори

судя по годам первым появился терминатор. хотя робокоп выглядел по тем временам не хуже

Ирина Масленицына

Кроган Рекс из "Масс эффект"! Он там столько роботов и биороботов разного уровня мочит!

Яна Жерчева

Робокоп и Терминатор не справились с воспитанием одного ребёнка, у меня 3-е. Я сильней!

Сергей Шпак

Мне всегда было интересно-если их совместить кто получится- Робонатор или Термокоп?

Дина Плешкова

Русский Иван! Он и разбирать не будет кто есть кто. Всех покалечит если обидят:)))

Сергей

Терманатор ..он же полностью железный...а робокоп киборг , наполовину из плоти..

Владимир Артёмов

Робокоп слаб против ТХ или Т-800. Робокоп всё равно, более поздняя вверсия

Андрей Лысенко

Робоцып ехидно смеется над этим вопросом, он то знает кто в реале крут...

Ник Ци

Терминатор конечно!!! Нового тут смотрел терминатора, мне понравился!!!

Евген Ракетный

терминатор, все же создан позже и значит более технически совершенен

Stormbringer

Иван - дурак...он любого Терминатора до короткого замыкания доведёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!

Stormbringer

😜

Константин Кириллов

Терминатор конеЧно) он цельнометаллический, а полисмен не то не сЁ)